Сообщение от Spit-it_Out Он понял что ему нас не победить, вот и начал тролить, он так всегда делает:-) Невозможно победить в демагогической войне, поразвлечься- да. Я вот интересный день провел с вами. Спасибо, друзья!))
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель. М. Цветаева
Spit-it_Out (28.10.2015)
Правила форума
Социальные закладки