Страница 30 из 64 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 636

Тема: Человек свободный. Необходимость или выдумка? Что есть свобода для человека?

  1. #291
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Фиг его знает, посмотреть на местах надо, я там не был. Но я, конечно, против усыновления такими "парами" детей, это катастрофа, а так- пусть живут.)
    Короче, кроме гомосятины, у тебя претензий и нет, оказывается))
    я думаю Медведь согласится что еще большая претензия это то что с помощью законодательства все сферы жизни пытаются регулировать
    лезть везде куда надо и куда не надо
    слишком дрессированные они
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Простой (28.10.2015), Spit-it_Out (28.10.2015)

  3. #292
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Фиг его знает, посмотреть на местах надо, я там не был.
    Вот опять ты про был небыл:-) Мне хватило общения с представителями которые из России уехали в Европу. С парой десятков таких общался, там прям как под копирку толерасты.
    Не веришь, вспомни сексияму с валетуды и остальных представителей которые в Европе живут.
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    В Москве давно был?))
    Ну Москва так то давно уже по своей сути обособленное от России государство :-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #293
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Короче, кроме гомосятины, у тебя претензий и нет, оказывается))
    Ты про ювениалку пропустил специально? :-) Культ денег к нам именно из европы идёт... Так что НЕТ, у меня претензий несколько больше чем только гомосятина ихняя:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #294
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот опять ты про был небыл:-) Мне хватило общения с представителями которые из России уехали в Европу. С парой десятков таких общался, там прям как под копирку толерасты.
    Не веришь, вспомни сексияму с валетуды и остальных представителей которые в Европе живут.
    Просто съездить посмотреть - мало
    У них лучше сервис намного
    Из за этого можно показаться что лучше людские отношения
    А так да, русские люди которые там давно живут хороший индикатор
    В большинстве своем люди уже без стержня
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #295
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    как бы да
    но ты ты игнорируешь нюансы
    вот тот же феминизм повлиял на то что средний человек дом себе не может позволить
    это так во многих западных странах щас
    т.е. нужно чтобы два родителя работали
    поэтому даже назвали - ПАРТНЕР
    А что такое партнер ? партнер этот тот с кем надо постоянно договариваться

    потом многие у кого был опыт семейной жизни а потом развод, не хотят опять женится
    потому что семейный кодекс на стороне баб

    т.е. все таки феминизм на очень многое повлиял
    ювенальная юстиция сделала так что глава семьи - ребенок
    Это я всего лишь несколько примеров привел
    Хотят то может хотят семью, но млин слишком много сложностей
    и все таки щас очень много тех кто на самом деле не хочет







    причем здесь тигры ?))
    тигры нужны! а содомиты нет
    Да никаких ты примеров не привел. Это всё дурни, там свыше миллиарда населения, который живет слишком хорошо относительно другим.
    Если какие-то дебилы не хотят размножаться, прекрасно. Если для них важнее тачку по новее и подороже, или отдых на мальдивах - чудесно.
    Это снимает демографическое давление, ты феминисток читал в наших жеже?! Это же типичные самоуверенные невоспитанный идиотки, да ещё и страшные как смертный грех )))
    Средний немец ездит на универсале, покупает в первую очередь дом, и размножается, это я знаю из примера понаехавших немцев.
    Немного меньше примеров от светозарных, но весь этот вой в наши сми.. прямо скажем, малость в одну сторону. Почему то никто не пишет, что манхэттон это белые люди ,и вообще чем выше уровень, это в основном очень белые, либо образованные и культурные люди. При этом, почти все семейные, минимум два ребёнка.
    Всё, что вам показывает, это маргинальная плоскость. Но если на нас смотреть с точки зрения "жизнь маргиналов", это вообще клоака ))))

    При том, что защищать тигров, моллюсков, и детей надо не собирая разово деньги. И собираясь в кружки по интересам. Вот мы вяжем, а мы заняты важным, мы защищаем уссурийских тигров из Калифорнии. Защищай, кто же тебе помешает, Я вот мощным волевым усилием защищаю землю от инопланетного вторжения, и у меня отлично получается, вы всё ещё живы!
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    yakudza07 (28.10.2015)

  8. #296
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Средний немец ездит на универсале, покупает в первую очередь дом, и размножается, это я знаю из примера понаехавших немцев.
    Это не соответствует действительности:
    Скрытый текст:
    Демографическая ситуация в Германии

    По коэффициенту рождаемости — всего 7,9 новорождённых на 1000 жителей в год — Германия относится к странам с самой низкой рождаемостью. Помимо того, что количество новорождённых столь мало, средний возраст впервые родивших молодых женщин составляет около 30 лет, и на каждую женщину приходится в среднем всего 1,3 ребёнка. В 2006 году в Германии родились 670—690 тыс. детей — рекордно низкий показатель с 1946 года, когда, несмотря на разруху и голод, в стране появилось на свет 922 тыс. младенцев. Причину сложившейся ситуации можно искать как в европейской системе образования (магистранты высших учебных заведений выпускаются в возрасте 25-26 лет), так и в чрезвычайно распространённой женской эмансипацией и нацеленностью на карьерный рост.
    Как во многих странах Европы, рождаемость в Германии ниже уровня воспроизводства населения. Уже с 1972 года рождаемость в Германии ниже смертности. В 2006 г. на 670—680 тыс. новорождённых пришлось 820—830 тыс. умерших. В 2007 году годовой прирост населения в Германии составил −0,12 %. Параллельным процессом является старение населения. Низкий уровень рождаемости и растущая ожидаемая продолжительность жизни (у новорождённых в 2006 году мальчиков она составляет 74,4 года, а у девочек — 80,6 лет) влияют на возрастную структуру населения. Предполагается, что доля людей старше 60 лет вырастет с сегодняшнего показателя 23 % до 30 % в 2030 году. Кроме того, согласно последним демографическим прогнозам, к 2050 году население ФРГ сократится на 16 % — до 69-74 млн человек — и постареет. Возраст каждого третьего горожанина будет превышать 60 лет.
    Ещё одной современной тенденцией в демографической ситуации Германии стала регионализация рождаемости. Авторы социологического исследования «Германия 2020 — демографическое будущее нации», проведённого Берлинским институтом по изучению проблем народонаселения и глобального развития, пришли к следующим выводам. Регионализация демографии обусловлена, прежде всего, экономическими факторами. Наиболее неблагоприятной ситуация представляется в крупных городах, где особенно низок уровень рождаемости. Наблюдается значительный отток молодых семей из бесперспективных в экономическом плане регионов. Это приводит к ослаблению инфраструктуры, уменьшению количества общественного транспорта в данных районах. По данным исследователей, особо сильно численность населения сократится в отдельных районах Тюрингии, Саксонии, Баварии и Баден-Вюртемберга.
    На данный момент самый высокий уровень рождаемости в Германии — в нижнесаксонском городе Клоппенбурге. Его показатель — 1,92 (в то время как в среднем по стране он составляет 1,37). Эта местность, населённая в основном, глубоко верующими католиками, является, видимо одной из последних областей, где ещё сохранилось строгое патриархальное воспитание. Интересно, что система детских дошкольных заведений в регионе развита довольно слабо. Но так как женская занятость в регионе также одна из самых низких в стране (из 1000 женщин работают только 340), то проблема «Семья или карьера» здесь не возникает.
    В стремлении не допустить демографического и экономического упадка Германии правительство проводит определённый курс демографического развития. Так например, с 1 января 2007 года была введена выплата детского пособия, направленного на стимулирование рождаемости. В течение года после рождения ребёнка его родители будут получать государственное пособие в размере 67 % от прежней зарплаты, но не более 1800 евро в месяц. Если отец решится минимум на 2 месяца оставить свою работу, чтобы подменить мать в уходе за ребёнком, семья получит право на дополнительное двухмесячное пособие. Матери и отцы-одиночки (которых сейчас насчитывается порядка 2,4 млн человек) будут автоматически получать свои значительно увеличенные пособия в течение 14 месяцев.
    Кроме того, важным демографическим фактором, компенсирующим низкую рождаемость в стране, остаётся значительный приток иммигрантов. Однако дальнейший рост иммиграции способен ещё сильнее обострить проблему интеграции иностранцев и вызвать рост социальной напряжённости в стране.[10]

  9. #297
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Да никаких ты примеров не привел. Это всё дурни, там свыше миллиарда населения, который живет слишком хорошо относительно другим.
    Если какие-то дебилы не хотят размножаться, прекрасно. Если для них важнее тачку по новее и подороже, или отдых на мальдивах - чудесно.
    Это снимает демографическое давление, ты феминисток читал в наших жеже?! Это же типичные самоуверенные невоспитанный идиотки, да ещё и страшные как смертный грех )))
    Средний немец ездит на универсале, покупает в первую очередь дом, и размножается, это я знаю из примера понаехавших немцев.
    Немного меньше примеров от светозарных, но весь этот вой в наши сми.. прямо скажем, малость в одну сторону. Почему то никто не пишет, что манхэттон это белые люди ,и вообще чем выше уровень, это в основном очень белые, либо образованные и культурные люди. При этом, почти все семейные, минимум два ребёнка.
    Всё, что вам показывает, это маргинальная плоскость. Но если на нас смотреть с точки зрения "жизнь маргиналов", это вообще клоака ))))

    При том, что защищать тигров, моллюсков, и детей надо не собирая разово деньги. И собираясь в кружки по интересам. Вот мы вяжем, а мы заняты важным, мы защищаем уссурийских тигров из Калифорнии. Защищай, кто же тебе помешает, Я вот мощным волевым усилием защищаю землю от инопланетного вторжения, и у меня отлично получается, вы всё ещё живы!

    У них на каждый район есть статичюстические данные
    Все это в общем доступе
    Я новорю про англоязычные страны
    И ты можешь зайти и увидешь aging population
    Слишком много пожилых людей
    Мало молодежи
    С помощью иммигрантов это решают
    Это имеет массовый характер
    Сми тут не причем

    Детей тупо не могут себе позволить многие
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #298
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Пер Гюнт, я не про это, демографию им сдерживают изо всех сил, и это понятно.
    Но мои понаехвашие немцы, к примеру, один брат кажется уже трое детей было по последним сведениям. Другой, более тупой, ни одного, ему руки выкручивали или ещё что?!
    Нет, ему просто нравится лежать на диване )))

    Регулируют не с целью "щастья" деда Ивана, а с целью иметь базу из населения, которая будет являться ценным ресурсом. Пока численность и параметры нужные, всё хорошо.
    Хочешь быть пидарасом, да пожалуйста, у тебя своя голова не плечах, в интернете давно коммунизм наступил )))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    yakudza07 (28.10.2015)

  12. #299
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Дед Иван, о боже, я где-то написал про массовое счастье?
    Вы общую численность населения 50 лет и сейчас считали?! Второй бэби-бум никому не нужен.
    Его нужно будет содержать, а это перекосы.
    Так что на хер с лодки, умные всё и так знают, дегенераты бутуд верить в пенсионный фонд и в счастливую одинокую старость в однополом браке ))))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  13. #300
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Слишком много пожилых людей
    Мало молодежи
    у нас то заебись. так и умирают не дождавшись старости... молодыми

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Детей тупо не могут себе позволить многие
    а у нас раздолье. каждый долбоеб плодит, чтоб у ребенка потом сигареты стрелять и пивасик)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    yakudza07 (28.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •