Показано с 1 по 10 из 468

Тема: Военная операция в Сирии

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Karluxa60, чего это ты так нервничаешь, я угадал насчет тебя штоле?


    А тебя никто и не просит, колхоз дело добровольно (ты же в курсе )
    У Карлухи может отношения с инопланетянкой не клеются
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #2
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    У Карлухи может отношения с инопланетянкой не клеются
    ну еще бы - грязный, небритый, два дня не сравший, после трех отработанных смен на заводе, неудивительно, что инопланетянки не хотят дружить
    Скрытый текст:
    Карлуха, извини, не хочу с тобой ссориться, но не стоит так остро воспринимать шутки. Ты не один здесь по жизни повидал. А возраст сам по себе не дает оснований снисходительно говорить с другими.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Навь (06.12.2015), Дед Иван (06.12.2015)

  4. #3
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    ну еще бы - грязный, небритый, два дня не сравший, после трех отработанных смен на заводе, неудивительно, что инопланетянки не хотят дружить
    Скрытый текст:
    Карлуха, извини, не хочу с тобой ссориться, но не стоит так остро воспринимать шутки. Ты не один здесь по жизни повидал. А возраст сам по себе не дает оснований снисходительно говорить с другими.
    Скрытый текст:
    да не обидется он ;)

    Скрытый текст:
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #4
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    ну еще бы - грязный, небритый, два дня не сравший, после трех отработанных смен на заводе, неудивительно, что инопланетянки не хотят дружить
    Скрытый текст:
    Карлуха, извини, не хочу с тобой ссориться, но не стоит так остро воспринимать шутки. Ты не один здесь по жизни повидал. А возраст сам по себе не дает оснований снисходительно говорить с другими.
    Я куею с вас дети- юмористы,ты разговариваешь со мной и подьебываешь мне как своему ровеснику, я не ошибусь если скажу что я постарше тебя на полтора,два десятка лет.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. #5
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    У Карлухи может отношения с инопланетянкой не клеются
    Дед вот ты вроде нормальный безобидный молодой человек, но иногда такую куйню несешь, складываецца впечатление что в твоей кукушке вместо серого вещества преобладает либо гавно, либо тормозная жидкость.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Дед вот ты вроде нормальный безобидный молодой человек, но иногда такую куйню несешь, складываецца впечатление что в твоей кукушке вместо серого вещества преобладает либо гавно, либо тормозная жидкость.
    Ну серьезности у меня уже наверное никогда не будет)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •