но ты ж вроде говоришь что верующий
Где я писал или говорил что я верующий ??? Боюсь что ты этого не найдёшь.Тот кто в кого то или в чего то верит никогда не будет об этом постоянно твердить.У меня своя вера,она не основана на религиозных канонах.Кто они светлые или тёмные я не в курсе,волки как и все плотоядные животные здесь тоже выполняют определённую роль,раз они существуют, значит так надо творцам,в этом мире все имеет смысл.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки