Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
Дело не в грехах
Что то может не получатся в жизни, мы все оступаемся
но быть лицедеем это что, в порыве гнева нагрубить, или переесть, или прелюбодействие ?
это человек выбрал себе путь в жизни. Ознакамливается со сценарием, учит роли. Кривляется на камеру.
и какая разница что говорю я?
у меня своего мнения нет вообще
есть мнение Вселенских Соборов
лицедеев даже не хоронили на кладбищах
хочешь поспорить с канонами?
Надо в жизни каждому определиться кто он и кому он служит
если б мне безбожник какой написал я б понял
но ты ж вроде говоришь что верующий
да я не ангел, но я не лицедей
и не поп)))

это ж болваном надо быть что бы быть попом и актером
и болванами надо быть чтоб такое принимать, или к такому попу ходить

это все равно что поп скажет: я православный священник, но я еще жрец Сварога. В единстве сила, братья славяне!)))


А про бесов я уже тебе писал.
но ты ж вроде говоришь что верующий
Где я писал или говорил что я верующий ??? Боюсь что ты этого не найдёшь.Тот кто в кого то или в чего то верит никогда не будет об этом постоянно твердить.У меня своя вера,она не основана на религиозных канонах.Кто они светлые или тёмные я не в курсе,волки как и все плотоядные животные здесь тоже выполняют определённую роль,раз они существуют, значит так надо творцам,в этом мире все имеет смысл.