Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 468

Тема: Военная операция в Сирии

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Саященник и актер.. нуну
    Лицедей не может быть священником
    О том даже Вселенские Соборы говорят


    Война по идее има бы смысл для нато ечли бы в РФ была бы нестабильнпя полит обстановка
    Хотя может быть они ее хотят создать войной?
    Ну вот например из за конфликта с украиной жизнь ухудшилась

    Ну и с турцией если конфликт будет, дизнь еще хуже станет
    Запад будет лицемерно помогать урегулировать конфликт
    Всяуие минские соглашения
    Всякие провокации типа того пассажирского самолета и т.д.

    Может все таки правильно говорят что если че то начинать, то уж лучше базнуть ЯО по туркам
    Но звучит как отмороженность и дебилизм))


    Хотя мы должны какой то урок извлечь из крымской войны и 1 мировой
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Простой (04.12.2015)

  3. #2
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Саященник и актер.. нуну
    Лицедей не может быть священником
    О том даже Вселенские Соборы говорят


    Война по идее има бы смысл для нато ечли бы в РФ была бы нестабильнпя полит обстановка
    Хотя может быть они ее хотят создать войной?
    Ну вот например из за конфликта с украиной жизнь ухудшилась

    Ну и с турцией если конфликт будет, дизнь еще хуже станет
    Запад будет лицемерно помогать урегулировать конфликт
    Всяуие минские соглашения
    Всякие провокации типа того пассажирского самолета и т.д.

    Может все таки правильно говорят что если че то начинать, то уж лучше базнуть ЯО по туркам
    Но звучит как отмороженность и дебилизм))


    Хотя мы должны какой то урок извлечь из крымской войны и 1 мировой
    Дед Иван чтобы ты так любишь навешивать на людей ярлыки,Вангу обосрал,хотя она людям несла и делала только добро,людей судят не по внешности а по делам и поступкам, Охлобыстин ну,ну Священник и актёр лицедей не модель быть священником,что тебя не устраивает,ты видимо сам ангел или святой, по себе всех меришь ???Ты мне так и не ответил нигде, кто такие Бесы, и откуда они появляецца в нашей жизни,одна религиозная болтовня от тебя.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (07.12.2015)

  5. #3
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Дед Иван чтобы ты так любишь навешивать на людей ярлыки,Вангу обосрал,хотя она людям несла и делала только добро,людей судят не по внешности а по делам и поступкам, Охлобыстин ну,ну Священник и актёр лицедей не модель быть священником,что тебя не устраивает,ты видимо сам ангел или святой, по себе всех меришь ???Ты мне так и не ответил нигде, кто такие Бесы, и откуда они появляецца в нашей жизни,одна религиозная болтовня от тебя.
    Дело не в грехах
    Что то может не получатся в жизни, мы все оступаемся
    но быть лицедеем это что, в порыве гнева нагрубить, или переесть, или прелюбодействие ?
    это человек выбрал себе путь в жизни. Ознакамливается со сценарием, учит роли. Кривляется на камеру.
    и какая разница что говорю я?
    у меня своего мнения нет вообще
    есть мнение Вселенских Соборов
    лицедеев даже не хоронили на кладбищах
    хочешь поспорить с канонами?
    Надо в жизни каждому определиться кто он и кому он служит
    если б мне безбожник какой написал я б понял
    но ты ж вроде говоришь что верующий
    да я не ангел, но я не лицедей
    и не поп)))

    это ж болваном надо быть что бы быть попом и актером
    и болванами надо быть чтоб такое принимать, или к такому попу ходить

    это все равно что поп скажет: я православный священник, но я еще жрец Сварога. В единстве сила, братья славяне!)))


    А про бесов я уже тебе писал.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #4
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Дело не в грехах
    Что то может не получатся в жизни, мы все оступаемся
    но быть лицедеем это что, в порыве гнева нагрубить, или переесть, или прелюбодействие ?
    это человек выбрал себе путь в жизни. Ознакамливается со сценарием, учит роли. Кривляется на камеру.
    и какая разница что говорю я?
    у меня своего мнения нет вообще
    есть мнение Вселенских Соборов
    лицедеев даже не хоронили на кладбищах
    хочешь поспорить с канонами?
    Надо в жизни каждому определиться кто он и кому он служит
    если б мне безбожник какой написал я б понял
    но ты ж вроде говоришь что верующий
    да я не ангел, но я не лицедей
    и не поп)))

    это ж болваном надо быть что бы быть попом и актером
    и болванами надо быть чтоб такое принимать, или к такому попу ходить

    это все равно что поп скажет: я православный священник, но я еще жрец Сварога. В единстве сила, братья славяне!)))


    А про бесов я уже тебе писал.
    Да ничего ты мне не написал,одна болтошняга от тебя.Я тебе скажу одну вещь,ты как верующий человек можешь и не знать,священнослужители негативно относяцца к тому,когда их называют попами,для них это оскорбление.Никогда при общении не называй бадюшку попом.
    В этимологических словарях русского языка происхождение слова «поп» , известное многим славянским языкам, объясняется двояко. Согласно первой версии, оно получило распространение благодаря западно-славянским языкам, заимствовавшим слово pfaffo (в значении "поп, священник") из древневерхненемецкого языка. Вторая точка зрения основана на предположении о том, что это слово восходит к греческому papas («священник» ) . В русском языке «поп» употребляли как синоним к словам «иерей» , «священник» , без какого-либо уничижительного или презрительного оттенка значения, свойственного современной речи.

    Папу римского называют по латински "pope"

    Слово ПОП - сокращение трёх слов:
    Пастырь
    Овец
    Православных
    Т. е. этим словом называли духовных пастырей - священников.
    После революции 1917 года, когда начались гонения на Церковь, слово ПОП стало оскорбительным. Также, к примеру, в дореволюционной России словами "архиерейская сволочь" назывались архиерейские прислужники. Теперь же назвать человека "сволочь" оскорбительно.
    Т. к. в сознании людей, живших в Советском Союзе, слово ПОП ассоциируется, скорее, как оскорбительно-пренебрежительное, мы стараемся пресвитеров называть или отец Такой-то, или, по-народному, батюшка.

    В современном русском языке слово "поп" оценивается как просторечное, более того, вы можете серьезно обидеть им священника, если он услышит, как вы называете его "попом".
    Теперь о том, насколько связаны - и связаны ли вообще - слова "поп" и "папа". Всё, что нам нужно сделать, это заглянуть в этимологические словари. Увы, мнения расходятся. Кто-то возводит слово "поп" к позднегреческому "папас" (что значит "священник"), а в новогреческом "паппас" - это "папа римский"...
    По этой версии, "поп" и "папа" - от одного предка. Но другие языковеды предлагают вести происхождение "попа" от древневерхненемецкого pfaffo (это тоже "священник"). Почти так же выглядит это слово в современном немецком: рfaffe. Предполагают, что в романо-германские языки это слово пришло из латыни: papas - "наставник". Позже в католической церкви и вообще на Западе это слово получило значение "папа римский".
    И все-таки Историко-этимологический словарь Черных настаивает на греческом происхождении "попа" - об этом говорит, в частности, тот факт, что слово "попадья" пришло в славянские языки из позднегреческого.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #5
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Дело не в грехах
    Что то может не получатся в жизни, мы все оступаемся
    но быть лицедеем это что, в порыве гнева нагрубить, или переесть, или прелюбодействие ?
    это человек выбрал себе путь в жизни. Ознакамливается со сценарием, учит роли. Кривляется на камеру.
    и какая разница что говорю я?
    у меня своего мнения нет вообще
    есть мнение Вселенских Соборов
    лицедеев даже не хоронили на кладбищах
    хочешь поспорить с канонами?
    Надо в жизни каждому определиться кто он и кому он служит
    если б мне безбожник какой написал я б понял
    но ты ж вроде говоришь что верующий
    да я не ангел, но я не лицедей
    и не поп)))

    это ж болваном надо быть что бы быть попом и актером
    и болванами надо быть чтоб такое принимать, или к такому попу ходить

    это все равно что поп скажет: я православный священник, но я еще жрец Сварога. В единстве сила, братья славяне!)))


    А про бесов я уже тебе писал.
    но ты ж вроде говоришь что верующий
    Где я писал или говорил что я верующий ??? Боюсь что ты этого не найдёшь.Тот кто в кого то или в чего то верит никогда не будет об этом постоянно твердить.У меня своя вера,она не основана на религиозных канонах.Кто они светлые или тёмные я не в курсе,волки как и все плотоядные животные здесь тоже выполняют определённую роль,раз они существуют, значит так надо творцам,в этом мире все имеет смысл.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Саященник и актер.. нуну
    Лицедей не может быть священником
    О том даже Вселенские Соборы говорят
    А кто настоящий священник? Те что людей сбивают на автомобилях и маленьких мальчиков насилуют? Ну...ну...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (07.12.2015), Karluxa60 (07.12.2015), yakudza07 (07.12.2015)

  10. #7
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А кто настоящий священник?
    Медвед, не ведись на провокации. Это же одна из самых распространенных срульных тем.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  11. #8
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А кто настоящий священник? Те что людей сбивают на автомобилях и маленьких мальчиков насилуют? Ну...ну...
    Тут все очень просто
    вот например поп вроде порядочный человек, ты к нему нормально относишься
    Потом оказывается что онлюдей сбивает и мальчиков насилует
    ну понятно какая реакция у нормального человека будет

    но если он изначально говорит что людей сбивает и мальчиков насилует или что он лицедей
    зачем я его вообще буду слушать??

    когда людей сбивают бухие, они то отмазываются что в них бес вселился
    а как ты отмажешьсы от того что ты лицедей? Это ж целый образ жизни
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    а как ты отмажешьсы от того что ты лицедей?
    А что такое лицедей?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #10
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А что такое лицедей?
    ЛИЦЕДЕ́Й, лицедея, муж. (старин.).
    1. Актер.
    2. перен. Притворщик.

    Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.


    .


    Синонимы:актер, артист, глумослов, глумословец, глумотвор, комедиант, лиса, лицемер, притвора, притворщик
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •