Сообщение от Дед Иван Кстати он какой то капризный стал )) Ящ уже не торт Наркоман. То бодр и мощен. Мегатроллище. Лупит прямо в яблочко. Всех разматывает. )) А потом апатия. Ноет-стенает. Самобичуется. Ломка. ))
Сообщение от Пассажир Наркоман. То бодр и мощен. Мегатроллище. Лупит прямо в яблочко. Всех разматывает. )) А потом апатия. Ноет-стенает. Самобичуется. Ломка. )) Скрытый текст: так это может у троллей такой откат ?
Скрытый текст: тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html
Пассажир (30.11.2015)
Правила форума
Социальные закладки