Старичок верней Деда, ты меня с кем то попытал,где я говорил что у меня чуйка именно на войны ??? Я такого не мог говорить, и потом я ничего не делаю по заказу или по просьбе, и не делал,как в моей кукушке в определённом состоянии появляется какая нить инфа, и я её отчеливо вижу, я ее говорю.Но бывают моменты когда я чего нить вижу, но предпочитаю лучше промолчать.Бывает когда я вообще никуя не чувствую и мне ничего не надо,потому что эта бодяга отнимает очень много сил и эмоций,так же психических затрат.Когда меня это начинает прилично заеbывать я стараюсь вообще ни о чем не думать.
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Социальные закладки