Если ты имеешь в виду меня,то я никогда не берусь предсказывать,это дело неблагодарное.Просто иногда говорю что чувствую,со смертями у меня ноль осечек,всех кого видел умерли,одномуродственнику пытался как то помочь,но понял то что должно случицца мне не изменить,я не избранный и не святой кто может хоть как то повлиять на судьбу человека.Вот ты чуть ли не в каждом сообщении пишешь бесы,бесы,то хоть имеешь представление что это или кто это такие ???


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки