Это ты перед богом вставай на колени,я такой же как и ты,только у меня жизненного опыта в отличии от тебя в разы больше,и этому есть простое объяснение, я значительно старше тебя по возрасту.
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию" Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Социальные закладки