Показано с 1 по 10 из 468

Тема: Военная операция в Сирии

  1. #1
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Паритетом там и не пахло, мы проигрывали по количеству боеголовок критически. Европа бы сильно пострадал, СССР прекратил бы существование, США пострадало незначительно. В сети где-то в аглицком варианте без всякого безумия забугорными грамотными пользователями играли в варианты.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. #2
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    В сети где-то в аглицком варианте без всякого безумия забугорными грамотными пользователями играли в варианты
    Это щас можно поиграть в варианты и то с допущениями перехвата и т.п.,а тогда при той секретности не знали все возможности друг друга.Кстати тогда сша в турции хотели разместить яо,а наши в ответ на кубе,почему и возникла ситуёвина,паралели какие то опять турки долбаные

  3. #3
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Это щас можно поиграть в варианты и то с допущениями перехвата и т.п.,а тогда при той секретности не знали все возможности друг друга.Кстати тогда сша в турции хотели разместить яо,а наши в ответ на кубе,почему и возникла ситуёвина,паралели какие то опять турки долбаные
    Да, сейчас, зная реальное соотношение сил, можно представить, что было бы, если всё перешло в горячую фазу.
    И результат для нас тогда был бы печальный.

    Там всё просто, первая цифра, это количество, вторая - средства доставки. И там, и там СССР в глубоком проигрыше.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •