Показано с 1 по 10 из 468

Тема: Военная операция в Сирии

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Бери выше. Миллионами!
    Не, я может что то не правильно понял
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    • 249 командных различных пунктов управления и узлов связи;

    • 51 лагерь для подготовки террористов;

    • 35 заводов и мастерских, где террористы начиняли взрывчатыми веществами автомобили;

    • 131 склад боеприпасов и топлива;

    • 371 опорный пункт и укрепленный узел;

    • 786 полевых лагерей и различных баз.
    если разобрать по пунктам:
    1. 51 лагерь для подготовки террористов. В лагере как минимум около 100 человек, я так думаю. И они все уничтожены. Получается больше 5 тысяч человек
    2. 35 заводов и мастерских, где террористы начиняли взрывчатыми веществами автомобили. Ну тут пусть около 30 человек на заводе и мастерских. И того около 1 тысячи получается.
    3. 131 склад боеприпасов и топлива. Ну тут ладно, допустим обошлось без жертв.
    4. 371 опорный пункт и укрепленный узел. Тут как минимум в каждом опорном пункте в среднем около 10 человек. И того 3700 человек получается
    5. 786 полевых лагерей и различных баз. Опять, считаю что в лагере около сотни человек. Получается больше 7 тысяч человек.
    В сумме получается почти 20 тысяч... не хило так то.
    Так к этому добавляем бельше 20 лидеров... мне кажется это вообще колосальный удар должен быть.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Бух-галтер (08.11.2015), dzwalker (03.11.2015)

  3. #2
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    . И они все уничтожены. .
    вот где ошибочка вкралась

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Пассажир (03.11.2015), Spit-it_Out (02.11.2015)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    вот где ошибочка вкралась
    Тогда это хреновое уничтожение лагеря... что там тогда уничтожено? Сожжены палатки?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •