Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Патамушта всё это не от хорошей жызни - и Крым, и Донбасс, и Сирия.
Россию прессуют, по экономике мы - никто и звать нас никак, с торговлей сырьём тоже всё не блестяще.
Приходится как-то разыгрывать военную карту, под прикрытием ядерного зонтика.
Вощем то много кто сидит на сырье и доволен. Катар, ОАЭ, Норвеги.
Проблемы они глубже, сырьевую экономику нельзя назвать плохой или хорошей.
Военная карта - тоже хорошо, добро должно быть с кулаками