Показано с 1 по 10 из 468

Тема: Военная операция в Сирии

  1. #9
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    60
    yakudza07, да, удивительно, ну и несколько перлов, которые вызвали у меня хохот, европейцы всё же какие-то безголовые что-ли
    Предложить Саудовской Аравии уход с поста президента Сирии в обмен на прекращение финансирования исламского экстремизма в регионе.

    Сыграть роль той силы, которая ненасильственным путем отстранила Асада от власти, и замен получить право решающего голоса в выборе его преемника.

    Лолшто?!

    Под пунктом 5
    5. Внести раскол в ряды коалиции: Германия и даже Турция с Саудовской Аравией поддерживают мирный план Путина, которому удалось убедить их, что главная угроза миру исходит от ИГИЛ, а не от Асада.
    А дальше
    Сорвать планы США и Турции по созданию бесполетной зоны над Сирией, призванной защитить исламских радикалов, а затем начать разваливать страну, после чего должен был бы начаться развал стран по образцу Ирака, Югославии и Ливии.
    Не понял, Турция таки спонсирует бандитов или нет?! )))

    Показать Ирану, что только Россия может поддержать режим, хотя российские истребители и используют воздушное пространство Ирана и Ирака, чтобы попасть в Сирию. То есть, Ирану как бы посылают сигнал: «при сближении с Западом учитывайте российские интересы»
    То есть, Сирия и Иран сейчас союзники, Хезболла воюет в Сирии против Игил, и внезапно они воюют ещё и вместе с русскими лётчиками. Кому кто сигналы подаёт? )))

    В общем, забавно всё у них в голове перекручено. Асад всё же должен уйти и это будет делать РФ.
    Турция спонсор терроризма или нет? А США, а саудиты? Вроде бы и робко говорят, что да, а с другой стороны... влияние, средства, всё так размыто.

    Согласен с Дедом Иваном, это всё от того, что они друг друга бесстыдно в гудок жарят!
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.10.2015), deadok (09.10.2015), Простой (09.10.2015), Spit-it_Out (13.10.2015), yakudza07 (09.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •