Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©
Spit-it_Out (06.10.2015), Zarik (06.10.2015)
Алексей Черепанов, хорошая статья, жаль начало смазало общее впечатление.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Алексей Черепанов (07.10.2015)
[QUOTE=Алексей Черепанов;112856]РЈ меня есть мечта - Общество - Свободная Пресса статья хорошая[/QUOTE Я хочу, чтобы закрылись бойни, чтобы люди перестали убивать животных, особенно коров, чтобы люди отказались от мясоедения, которое служит источником агрессии и страха. Я об этом очень много думал, потому как мой дед всей деревне и округе резал коров,свиней,овец.Как у человека появляется в голове мысль зарезать корову или бычка, они животные момент это чувствуют, начинают бесицца и нервнячать,у животного появляется панический страх. С поеданием мяса панический страх животного передаецца нам,это и есть источник человеческой агрессии про который пишет Герман Садулаев.Очень мало, практически мизер людей занимаются своим духовным развитием,все предпочитают физическое развитие и умственное,духовное развитие мало кого интересует.Земля пропитана мыслями о капитализме и подчинении. Именно деньги и власть царят на этой планете и губят её. Вся система общества на планете сейчас построена на страхе, люди вовлечены в пирамиду денежно-рабских отношений, и эта пирамида почти не выпускает людей из себя (редкие отшельники могут бросить всё и уйти в глушь, на природу).
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Алексей Черепанов, ну ты ватник![]()
Скрытый текст:
Алексей Черепанов (07.10.2015)
Находящийся сейчас в Сирии ополченец из Донбасса с позывным «Тимур» передал «Русской Весне» сводку боевых действий армии САР и российской авиации за 4 сентября.В течение 4 октября боевая обстановка в Сирии оставалась напряженной.Часть крупных группировок исламистов в провинциях Хама, Хомс, Латакия и Идлиб в достаточной мере наладила координацию своих действий с тем, чтобы распределять зоны ответственности ввиду угрозы решительного наступления правительственных войск. Пока одни готовятся к атакам на крупные города и терактам, другие занимаются оборудованием оборонительных позиций.Дамаск все еще под угрозой, в районах Алеппо, Идлиба, вблизи Забадани, севернее Хомса и южнее Хамы идет перегруппировка боевиков.Боевики продолжают угрожать Дамаску, стремясь сковать здесь группировку сирийских войск. Тем временем формирования исламистов продолжают перегруппировку своих сил в районах Алеппо, Идлиба, зоны перемирия вблизи Забадани, а также севернее Хомса и южнее Хамы. Сюда, по заявлениям боевиков, прибыли на усиление группы террористов «Аль-Каиды»*, «Джебхат ан-Нусра»* и «Исламского государства»*.С этими группировками наладила взаимодействие часть «бригад» т.н. «Сирийской свободной армии». Именно террористы из «Аль-Каиды» и «Исламского государства» стоят за «обращениями» «лидеров умеренной оппозиции» к американскому и турецкому правительствам с просьбой оказать давление на Российскую Федерацию с целью прекратить авиаудары либо поставить им зенитные ракетные комплексы, способные поражать современные российские самолеты.Террористы ИГИЛ в районе Ракка отступают к турецкой границе.Однако фронт фанатиков в Сирии все же далек от единства. Так, группировки «Исламского государства» в районе Ракка после первых российских авиаударов предпочитают ориентироваться не на посылку подкреплений исламистам в районы Идлиба и Алеппо, а на отступление к турецкой либо иракской границе.Отряды боевиков в районах Пальмира (Тадмор) и Голанских высот (граница с Израилем) также предпочитают преследовать собственные интересы. Вернее, интересы своих хозяев.В районе Пальмиры идут тяжелые бои.Как известно, в районе Пальмиры сходятся важные в геоэкономическом отношении маршруты и располагаются поля газовых месторождений. Что касается Голанских высот, то контроль над ними имеет важнейшее значение для безопасности израильского государства. Здесь, за счет щедрых финансовых вливаний и военно-технической поддержки таких, казалось бы, антиподов как Израиль и Саудовская Аравия, спонсорам удалось создать группировку экстремистов, едва ли не превышающую по своей численности силы правительственных войск. На ряде участков Сирийской арабской армии у Голанских высот пришлось перейти к обороне. На протяжении минувших суток здесь шли тяжелые бои с переменным успехом и большими потерями с обеих сторон.Удары ВКС России деморализуют террористов.Однако основным деморализующим фактором для всех без исключения террористических группировок на территории Сирии остаются удары российской авиации. Несмотря на взаимную вражду, лидеры различных радикальных группировок с одинаковой строгостью, под страхом смертной казни, запретили своим бандитам обсуждать как в эфире, так и просто в разговорах количество потерь, понесенных из-за ударов российской авиации. Наличие таких указаний достоверно подтверждено как сирийской разведкой, так и пленными либо сдавшимися боевиками.За минувшие сутки российская авиация поразила не менее 9 целей.Среди них: склады боеприпасов и коммуникационный узел боевиков в районе города Телль-Биса, а также командный пункт в нескольких километрах от города Эр-Растан. Нанесены удары по скоплениям техники иОперация ВКС России против террористических группировок на территории Сирийской Арабской Республики продолжается.
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Алексей Черепанов (07.10.2015), alabaychic (06.10.2015)
Не понятно почему Израиль нас никак не поддержит. Ведь очевидно что до удара ИГИЛ по нему остаётся совсем немного времени.
У меня товарищ (тренировался у меня, потом уехал, работает в антитеррористических подразделениях Моссад) говорит "вы просто не понимаете. мы последняя граница между вами и ними. рено или поздно здесь случится крематорий и нас не станет."
Ситуация выглядит так что крематорий зажигает огни. Россия их пытается гасить.
А Израиль молчит. Очень странно.
Алексей Черепанов (07.10.2015), deadok (06.10.2015), Karluxa60 (06.10.2015)
Весьма сомнительное утверждение. Думаю было бы точнее написать про крепкие родственные связи финансовых элит и упование на "крышу" в связи с этим.
Но связи связями, а ИГИЛ вот оно, рядом и на то что обойдётся, очевидно, надежды нет. А крышеватели, до сих пор
Могли бы и замолвить словечко за тех кто взялся решать проблему.
Хотя, после того как пидорам в Израиле разрешили становиться раввинами, во вменяемости правителей этой страны есть очень большие сомнения.
Алексей Черепанов (07.10.2015), Миклухо Маклаев (07.10.2015)
Без США и его помощи существование гос-ва Израиль, вообще, немыслимо. Там такое "дружественное" окружение. Вы вспомните хоть раз, чтобы официальная позиция Израиля расходилась с таковой у США.
А США не надо, чтобы проблему решали. Тлеющий конфликт их вполне устраивает, мало того, они туда много денег и оружия вложили, плеснули бензина, так сказать.
Социальные закладки