Показано с 1 по 10 из 124

Тема: Мох и Север. Журнал полярника.

  1. #1
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Artem, посмотрел и тут полярник первый с пожеланиями
    Скрытый текст:
    голос у тебя интеллигентный)), думал после Магадана твой голос огрубел и стал как у волка из "ну погоди"
    Скрытый текст:
    у Папанова

  2. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::


  3. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    голос у тебя интеллигентный))
    это я просто высморкался. а так, нормально, как пацаны разговариваю, в нос. ну вы поняли)))
    Скрытый текст:
    я еще сам не слышал что там сделали)) блин, инет )))
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 06.11.2015 в 16:48.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (06.11.2015)

  5. #3
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    я еще сам не слышал что там сделали)) блин, инет )))
    загрузи за 10 мин с 0,58 по 1 03 и посмотришь на себя)), я тоже так в командировках с медленным мучился))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Arier (09.11.2015), Миклухо Маклаев (06.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •