Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Аниме

  1. #1
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28

    Аниме

    Парни случилась беда, после просмотра сериала декстер, я охладел к сериалам, много чего начинал смотреть, но через 2 -3 серии бросаю, какое то проклятие декстера, но тяга к прекрасному осталась, решил начать смотреть аниме, полностью неизвестный мне жанр. Если есть любители накидайте названий хороших фильмов на ваш взгляд.


    ПыСы. В поисковик вбивал, подобной темы вроде нет, если есть то просьба к админам закинуть этот пост туда, чтоб не плодились темы дубли.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    deadok (19.09.2015)

  3. #2
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    "Призрак в доспехах" норм.


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    koekak86 (25.09.2015), ЯЩЯЩ (19.09.2015)

  5. #3
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Если есть любители
    Я не то, чтобы любитель, но хвалили Миядзаки многие, решил как-то глянуть.
    Мб и тебе понравится.
    То, что посмотрел, мне нра. Но они добрые, можно семьей смотреть
    "Принцесса Мононоке", "Унесённые призраками", "Ходячий замок ", "Мой сосед Тоторо"

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (19.09.2015)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Уже писал вроде, вроде как даже здесь.
    Миядзаки - смотреть можно практически все, качество рисовки, все на уровне. Обязательно посмотреть "Наусика (Навсикая) из Долины ветров в HD замечательная картинка.
    Берсерк - смотреть обязательно, лучше и сериал и овы. Но готовимся к кровь кишки и чернухе. ( После можно глянуть Клеймор, но он вторичен по всем признакам)
    Гангрейв - крестный отец в аниме стилистике.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (19.09.2015), koekak86 (25.09.2015), Spit-it_Out (21.09.2015), ЯЩЯЩ (19.09.2015)

  9. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Beelzebub посмотреть, поржать.
    Крутой учитель онидзука (GTO). - классика, смотреть.
    Хельсинга (и сериал и овы) - так себе, но нужно знать.
    Code Geass: Lelouch of the Rebellion - смотреть все сезоны. Отличный сериал.
    Вампир D - классика, посмотреть обе части можно с удовольствием.
    Sword Art Online - одно из лучших из последнего, но довольно наивное и для поколения ММО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (19.09.2015)

  11. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Была тут тема мультфильмы от Дадана.

    Миядзаки - это то что стоит смотреть с ребенком обязательно - Навсикая из долины ветров, научит его бережному отношению к природе, Ходячий замок покажет что любые комплексы можно преодолеть ради цели (любви), Небесный замок Лапута порадует роботами. Для самого младшего возраста "Мой сосед Тоторо" и "Рыбка Поньо на утёсе". Практически все его работы - шедевры мультипликации, "кот в сапогах" и "Летающий корабль призрак" обожал и с удовольствием смотрю. Единственное что не понравилось это "Сказанье земноморья", но только потому что я слишком люблю книжку Волшебник, и терпеть не могу именно Сказанья :D
    Из старых совместных мультиков с японцами однозначно смотреть с ребенком "Лоло и Пепе" про пингвинов. ( Приключения пингвиненка Лоло)
    Из коротких аниме сериалов вроде неплохие:
    Мастера меча онлайн (Sword Art Online) - Особенно актуальная история для молодого поколения, чья жизнь неразрывна связана с компьютерными играми и ММО, история про комплексы, виртуальную жизнь, любовь и смерть, от 12 лет на мой взгляд.
    Торадора (Toradora!) - Про любовь и школу, от 12 до 16 особо актуально наверное, никакой пошлости, мне нравится, хотя смотрел уже взрослым.
    Боец баки в двух сезонах и полноценный сериал - лучшее что можно показать пацану дабы заставить тренироваться.
    Для более старшей аудитории (кто в 16 лет не мечтает покорить мир) - Код ГИАС , любые сезоны, очень понравился, хотя тоже было далеко не 16.
    "Берсерк" - одно из лучших аниме и манги, что видел, хотя первый раз запустил и выключил плюясь от рисовки. В манге правда последние тома - утратили шарм, но ... С ребенком не смотреть, ему еще рано знать про порево, предательство и кишкикровь.
    "Клеймор" - подобие берсерка, только про теток, ну и коротко не цепляет.
    Вельзевул [ТВ] - смотрел ржал, сериал на разок. Комедийные драки. На любителя. Сюда же на любителя Дни Мидори (Midori's days: Midori no Hibi), про драчуна номер один в школе, который ищет любовь :D.
    Гаргантия на Зелёной Планете (Suisei no Gargantia) - сериал с неплохой рисовкой про нашу планету и человечество на кораблях ))) На безрыбье.
    Даже дьявол может плакать (Devil May Cry) - классика, драки с монстрами всегда в тренде у пацанов.
    Хельсинг - как ТВ так и Овы достойны внимания для пацанов от 12 (сюжеты отличаются и рисовка тоже).
    На закуску я оставил Gungrave - история в лучших традиция крестного отца, о долге, любви и дружбе, естественно в японском понимании. Рекомендую.
    Сломанный меч - про роботов, от нечего делать посмотреть можно.
    --------------------------- Это далеко не все что смотрел, но то что навскидку пришло на ум---------------------
    Мультики - номер один Король лев, смотреть только первую часть. Остальные мусор. "Красавица и чудовище" - классика. Рататуй - достойный мультик про еду, мечту и крыс!.
    Аладдин - классика. Внимания заслуживают - Первый "Ледниковый период"; Первый "Мадагаскар", "Кот в сапогах(2011 года, но мультики с этим названием редко бывают плохими), "Русалочка" ( эту историю, как и историю "Покахонтас" знать должен каждый ребенок) , Все выпуски мультиков про Богатырей. Первая Кунгфу Панда еще ).
    МультСериалы это еще одна огромная тема, а я устал )

  12. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (19.09.2015), ЯЩЯЩ (19.09.2015)

  13. #7
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153

  14. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (19.09.2015)

  15. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Боец Баки однозначно ! В "видео" есть тема со ссылкой и перечнем прототипов персонажей.
    Ояма, Грейси, Тактаров, Карелин.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (19.09.2015)

  17. #9
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    "Призрак в доспехах" норм.

    Это вроде смотрел давным давно по телеку, не понравилось, надо будет пересмотреть, оценить своё отношение на сегодняшний день.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  18. #10
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    "Тетрадь смерти" понравилась анимешка.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (21.09.2015), ЯЩЯЩ (20.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •