Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 3137383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 423

Тема: События в Европе. Для чего все это и чем закончится?

  1. #401
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарил(а)
    24,077
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    И чем старше девочка будет, тем больше всяких заморочек, с которыми ей придти лучше именно к маме, чем к папе. Элементарно, с "женскими вопросами", когда они начнутся, как ты думаешь, как девочка должна будет к папе идти? И даже если пойдет - что ей папа посоветует? - он сам не знает что это такое и как в каких ситуациях быть. Я вот, например, незнаю.
    С пацаном какие нах резиночки-заколочки будут? В нем совершенно другие качества надо воспитывать. Ему пример перед глазами живой нужен: сильный, смелый, надежный папа.
    Как отец, со стажем на 20 лет больше твоего, немного уточню.
    Девочки всегда больше тянутся к папе. И ты очень правильно сделал что взялся за свою форму, потому как, именно отец своим примером закладывает у дочки образ правильного мужчины.
    И, совершенно согласен, девочка понимает что она девочка очень рано. Я, например, начал заниматься со своей всякими кунг-фу чуть ли не сразу после рождения. И в 3 года, она в детском саду урыла мальчика, которого все боялись потому что он кусался, такой серией ударов локтями и ногами что воспитатели пришли в шок. Но уже, буквально, через пару недель пришла из садика очень счастливая и на вопрос "чё такая довольная?" ответила "сегодня Дима весь день стоял в углу". В результате распросов, выяснилось что некий Саша, её толкал и обижал. Она не стала с ним драться, а попросила заступиться Диму, с которым дружила. Саше настал карачун.
    После этого случая она перестала со мной заниматься. Что, правда не помешало ей, совсем недавно, вынести коленом зуб охраннику в баре за то что он никак не хотел понимать что нет, знакомиться ни с ним ни сего друзьями желания нет.
    И ещё. Одежду она покупала и покупает только со мной.
    А ухажёры чётко по заложенному в детстве стереотипу. От чего мне и приходится, на всякий случай, очень много тренироваться.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (18.02.2017), deadok (27.01.2016), dzwalker (25.01.2016), Простой (25.01.2016), maxprime (26.01.2016), Sind (02.03.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), yakudza07 (01.03.2016)

  3. #402
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарил(а)
    24,077
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    что ж за сруль ты такой а!?!)))
    Присоединяюсь к рекомендации, выданной тебе уже многократно и многими.
    Отправляйся ка ты в пешее эротическое путешествие.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.01.2016)

  5. #403
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Сидели не вылазили. Как только я поругался с Алабайчиком, так каждый теперь своей задачей ставит либо меня оскорбить, либо Алабайчику поддакивать.
    Хотя я своих мнений не менял. Все что я щас пишу, я писал и раньше. Я имею ввиду все те темы которые у вас тут батхерт вызвавали
    Фу мля
    Дед, вот это реально обидная херня была.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Больше всего отвращения вызывают подпевалы
    Скрытый текст:
    Нихуя себе ты мне заявляешь!!!! Если человек сотку не жмет, то можно обидными словами называть его,да?! Мы ж стобой когда-то в практике вместе про протеины терли!!!!Эх, судьба-злодейка!

    А если серьезно, то вот эти все твои слова - точно не про меня. Ты если помнишь, когда с Алабайчиком засрался я первый был кто сказал ему, что он не прав в своих резких выражениях. Заметь, публично сказал. И в какой-то степени их и на себя принял. И даже не конкретно ему, а всему форуму во всеуслышание заявил. И еще раз говорю - мнения не поменял. А с тобой я сегодня разговаривал от себя лично, если ты не заметил. И всю эту вашу полемику срачную шутками на рыбу сводить пытаюсь, потому что обидно мне это видеть, как свои люди срутся между собой, а ты мне тут выкатил гарбуз кОзацкий.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Фу мля
    Вот это вот ваще обидно было. Честное слово. Протеину мне быстро скинулись и выслали - ибо за правду я тут страдаю....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), yakudza07 (01.03.2016), ЯЩЯЩ (27.01.2016)

  7. #404
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Любой кто не жмет больше своего веса на 30-40 кг, даже заикаться не может что он Качается. А собственный вес должен жать любой мужик, это норма! Причем явно не на раз.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (18.02.2017), dzwalker (25.01.2016), Простой (25.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016)

  9. #405
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    halfbrain, Я думал у тебя вторая половинка фотографии....Сан-Франциско и дожди....А ты....Короче:

    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    halfbrain (25.01.2016)

  11. #406
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Дед Иван. Твое дело правое. Гни свою линию.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Пассажир за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (27.01.2016), Простой (26.01.2016)

  13. #407
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Пассажир, О! Извольте в "срачную" тему пожаловать!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. #408
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Сидели не вылазили. Как только я поругался с Алабайчиком, так каждый теперь своей задачей ставит либо меня оскорбить, либо Алабайчику поддакивать. Хотя я своих мнений не менял. Все что я щас пишу, я писал и раньше. Я имею ввиду все те темы которые у вас тут батхерт вызвавали Фу мля
    Дед, ну моё сообщение ты зря приплёл, это ты до меня там доебался, я просто вынужден был ответить, а так я бы тебя даже не вспоминал если бы было по другому, резковато конечно получилось, но всё в рамках самообороны.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  15. #409
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21

  16. 3 пользователей сказали cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.02.2016), pavlucho (26.02.2016), Spit-it_Out (26.02.2016)

  17. #410
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Всем привет!
    Займусь археологией и вытащу на белый свет старую тему:

    Встречался вчера с прятелем, который переехал на ПМЖ в Германию лет 15 назад. Живет в Нюрберге. Про мигрантов рассказывает, что просто пиздец в стране творится. Тот случай, когда РоссСМИ не преувеличивают происходящее в Европе. Просто звери, которых выпустили из зоопарка в цивилизованный мир. Местные жители после 8 вечера стараются не показываться на улицах. А если есть необходимость, то только компанией от 3-5 человек. Грабежи, изнасилования - стало нормой. Причем мигрантов реально копы не трогают если нет прямо уже супер-веской причины.
    Пара случаев из его рассказов.
    Три негра напали на улице на немца, который оказался спортсменом. Он успел врезать одному, все трое ретировались. Он, как законопослушный гражданин, обратился в ближайший полицейский участок. Через 10 минут туда же заявились эти трое с заявлением, что на них троих напал немец и избил. Опознали друг-друга. Разбирательство тянулось несколько месяцев, закончилось ничем.
    Кучка арабов ночью ворвались в дом пожилой немецкой пары. Они полночи кричали, бесились у них под окнами и старики вызывали несколько раз полицию. При звуке сирен арабы разбегались. Потом опять возвращались под окна и продолжали шуметь. После 3-4 раза они решили отомстить старикам, выломали дверь, убили старика и изнасиловали 68-летнюю старуху.
    Арабов нашли, арестовали и просто тихо выслали их из страны. Не судили, не посадили.
    Изнасилования от 10-12 летних до взрослых теток - обыденность. А уж если просто полапали девку и отпустили - то вообще за преступление не считается.
    И т.д. и т.п.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Раздолбай (17.02.2017), deadok (17.02.2017), Леха (18.02.2017), Простой (17.02.2017), Пер Гюнт (17.02.2017), Napalm (18.02.2017), rolandtomas (17.02.2017), Spit-it_Out (18.02.2017), yakudza07 (17.02.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •