Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 423

Тема: События в Европе. Для чего все это и чем закончится?

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    дочанька, табе уж 23 или 25, усе за мужем и детей родили. А ты все никак не замужем? Поверь, бабам это,так давит на мозг, что готовы выйти за кого угодно и когда угодно, лишь бы от них отвязались.
    +100. И вот именно они в 26-32 часто оказываются матерями-одиночками, которых, к сожалению, сейчас неимоверное множество.
    Но, ещё раз, ответственность за эту беду в 90% случаев, на безответственных долбоёбах мужиках.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.01.2016), Простой (25.01.2016), Миклухо Маклаев (23.01.2016)

  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    +100. И вот именно они в 26-32 часто оказываются матерями-одиночками, которых, к сожалению, сейчас неимоверное множество.
    Но, ещё раз, ответственность за эту беду в 90% случаев, на безответственных долбоёбах мужиках.
    многие матери-одиночки потому что в суде почти всегда решают что ребенок остается с матерью
    судом вообще почти невозможно ниче решить
    у моего товарища была ситуация. То она в суд не является - справку себе делает, то еще что то.
    он реально хотел сына воспитывать, и я каждый шаг знал всего что происходило
    но в итоге ребенок без него растет

    бабы все делают наоборот, назло
    вот если охота ребенка воспитывать самому, или хотя видеться нормально
    то надо сказать: делай че хочешь, воспитывай сама
    вот тогда они и дадут ребенка как миленькие
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    многие матери-одиночки потому что в суде почти всегда решают что ребенок остается с матерью
    судом вообще почти невозможно ниче решить
    у моего товарища была ситуация. То она в суд не является - справку себе делает, то еще что то.
    он реально хотел сына воспитывать, и я каждый шаг знал всего что происходило
    но в итоге ребенок без него растет

    бабы все делают наоборот, назло
    вот если охота ребенка воспитывать самому, или хотя видеться нормально
    то надо сказать: делай че хочешь, воспитывай сама
    вот тогда они и дадут ребенка как миленькие
    посмотрим что нам на это ответит соц сеть и ее ярый представитель
    РАСУЖДЕНИЯ И ОТЧЕТ ПО ПОРОДЕ .ПОРОДА ЧЕЛОВЕКА ПОЛНОСТЬЮ ДЕГРАДИРОВАЛА. ПОРОДА НА И ПЕРЕДАЧА ГЕНЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА НА 80 ПРОЦЕНТОВ ЗАВИСИТ ОТ САМЦА. САМЕЦ ЧЕЛОВЕКА ЗА СЧЕТ ИЩЕЗНОВЕНИЯ ПРИРОДНОГО ОТБОРА И ПОВАЛЬНОГО ПЬЯНСТВА ПРЕВРАТИЛСЯ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ В ОТКРОВЕННОГО ЗАДРОТА И ИЗВРАЩЕНЦА. САМЕЦ УНИЖАЕТ САМКУ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ РЯДОМ.ПОЭТОМУ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ЛЕСТБИ, ИМ ПРОСТО РЕАЛЬНО НЕСКИМ СПАТЬ. ДАЖЕ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ САМЦЫ В СЛОВЕСНЫХ ОСКОРБЛЕНИЯХ ДРУГ ДРУГА ИСПОЛЬЗУЮТ СЛОВА С ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМ ПОДТЕКСТОМ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО САМЦЫ ЧЕЛОВЕКА МЕЧТАЮТ ДРУГ ДРУГУ НАДАВАТЬ НА КЛЫК ИЛИ ВЫЕБАТЬ ДРУГ ДРУГА. ВОИНЫ САМЦЫ ПОГИБЛИ НА ВОЙНАХ И ГНИЮТ В ТЮРЬМАХ. ВЛАСТВУЮТ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И ОТКРОВЕННЫЕ ПИДАРМОТЫ.КЭП КОТ.SAMAEL. НЯВ.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.01.2016), dzwalker (23.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016)

  6. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    интернет фашист какой то писал. но суть в том, что:
    Дед, что у тебя с логикой?

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    многие матери-одиночки потому что в суде почти всегда решают что ребенок остается с матерью
    может матери одиночки потому что или:
    мужик мудак
    или баба афца.
    а знаешь почему?часто культуры секса нет. часто браки по залетам. потом всю жизнь или мучаются или, благо щас разводится незазорно. люди хоть живут потом нормально.
    но длинные юбки, определенно решили бы проблему, вместе с законом разрешающим бить бабу. чтоб всю жизнь мучалась и не думала о разводе.

    пс: тебя послушаешь так бабы замуж выходят чтоб родить и развестись)))
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 23.01.2016 в 19:58.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.01.2016), dzwalker (23.01.2016)

  8. #5
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    интернет фашист какой то писал. но суть в том, что:
    Дед, что у тебя с логикой?


    может матери одиночки потому что или:
    мужик мудак
    или баба афца.
    а знаешь почему?часто культуры секса нет. часто браки по залетам. потом всю жизнь или мучаются или, благо щас разводится незазорно. люди хоть живут потом нормально.
    но длинные юбки, определенно решили бы проблему, вместе с законом разрешающим бить бабу. чтоб всю жизнь мучалась и не думала о разводе.

    пс: тебя послушаешь так бабы замуж выходят чтоб родить и развестись)))

    Это был мой ответ на
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    +100. И вот именно они в 26-32 часто оказываются матерями-одиночками, которых, к сожалению, сейчас неимоверное множество.
    кто такие матери одиночки которых такое огромное множество ?
    это когда ребенок не имеет отца, или женщина не была в браке
    но наверное когда женщина воспитывает одна ребенка и не дает отцу его видеть, тоже можно назвать матерью-одиночкой ?
    пусть отца например не лишили родительских прав, но как я уже сказал суд
    Щас вроде растет тенденция что ребенка оставляют с отцом и уже этот показатель составляет 5-6%!))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    многие матери-одиночки потому что в суде почти всегда решают что ребенок остается с матерью
    судом вообще почти невозможно ниче решить
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    бабы все делают наоборот, назло
    вот если охота ребенка воспитывать самому, или хотя видеться нормально
    то надо сказать: делай че хочешь, воспитывай сама
    вот тогда они и дадут ребенка как миленькие
    Дед Иван, это феерический бред. Просто апокалиптический.
    Комментировать его нет смысла. Просто попытайся не озвучивать свои суждения там, где тебе их лучше вообще не иметь.
    И ещё.
    Значение слов в любом языке, со временем меняют значение. Я рассказывал как-то историю про своё изучение английского и рассказ "Мексиканец" Джека Лондона.
    Современныё перевод разговора в жпической сцене договора о бое :
    - Победитель получает всё
    - Зачем тебе это ?
    - I can lick your !
    200 лет назад слово lick значение "сокрушить, уничтожить". Сейчас об этом помнит только инженерно-технический словарь, упоминая его как устаревшее. 12 других дают однозначный перевод "облизать-вылизать".
    Я понимаю что ты стремишься к патриархальности и всё такое и в твоём "бабы" злого умысла нет.
    Но если ты хочешь чтоб здесь и сейчас твоя писанина не воспринималась в оскорбительно-унизительном смысле, соедует использовать современное "женщины".
    Ну, или, если ты не хочешь чтоб некто рассказал что "мудак" это носитель мудей, то есть мужчина и начал к тебе так обращаться.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 24.01.2016 в 15:52.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.01.2016), Простой (25.01.2016), starik45 (24.01.2016)

  11. #7
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Дед Иван, это феерический бред. Просто апокалиптический.
    Комментировать его нет смысла. Просто попытайся не озвучивать свои суждения там, где тебе их лучше вообще не иметь.
    И ещё.
    Тут не совсем мое суждение. Это то что я видел в своей жизни, а тезис этот сформулировала одна моя знакомая, адвокат.
    И не с неба взяла, а это было в ее опыте. Мы с тобой посрались, вот у тебя ко мне и предвзятое отношение. И только поэтому ты пишешь что я пишу бред. Мнение то конечно мое, но я его сообразую с мнением адвоката. А ее мнение это анализ всех тех семейных дел что она в своей практике имела. Так то мы все говорим или пишем глупости, но не в этот раз
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. #8
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Значение слов в любом языке, со временем меняют значение. Я рассказывал как-то историю про своё изучение английского и рассказ "Мексиканец" Джека Лондона.
    Современныё перевод разговора в жпической сцене договора о бое :
    - Победитель получает всё
    - Зачем тебе это ?
    - I can licke your !
    200 лет назад слово licke значение "сокрушить, уничтожить". Сейчас об этом помнит только инженерно-технический словарь, упоминая его как устаревшее. 12 других дают однозначный перевод "облизать-вылизать".
    Я понимаю что ты стремишься к патриархальности и всё такое и в твоём "бабы" злого умысла нет.
    Но если ты хочешь чтоб здесь и сейчас твоя писанина не воспринималась в оскорбительно-унизительном смысле, соедует использовать современное "женщины".
    Ну, или, если ты не хочешь чтоб некто рассказал что "мудак" это носитель мудей, то есть мужчина и начал к тебе так обращаться.
    Я с тобой согласен. И я не специально это написал. И судя из того что ты написал, ты понимаешь что слово не ругательное и плохого в нем ничего нет. Я обычно пишу "женщины", в этот раз забыл. Я просто на самом деле часто употребляю слово "баба", как то оно вошло в мой обиход. Ну там летописи читаю. Но да, современные приличные люди этого могут не понять. И я тоже считаю что лучше его не употреблять. Просто забыл, получилось случайно. Я не каждый свой поступок отстаиваю или оправдываю. Бывает что могу и оступиться. Так что не обессудьте

    Скрытый текст:
    "I can lick you"
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    alabaychic (24.01.2016)

  14. #9
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Тут не совсем мое суждение. Это то что я видел в своей жизни, а тезис этот сформулировала одна моя знакомая, адвокат.
    То есть твой жизненный опыт говорит что при разводе-расходе многие отцы хотят и могут сами воспитывать детей ???
    Или всё-таки это как раз то исключение которое подтверждает правило что детей у нас воспитывают матери. При чём вне зависимости от того полная семья или нет.
    И откуда тогда взялась народная мудрость "без отца сирота на половину, без матери полный" ?

    С каким мнением адвоката ты что-то там сообразуешь ?:
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    бабы все делают наоборот, назло
    ???
    Ты продолжаешь утверждать что это мнение женщины ???
    Или всё-таки она утверждала только то что по суду, отец практически не имеет шансов получить ребёнка, а остальное ты сам награмопиздил ?

    Теперь вот про этот перл, выданный в формате поучения :
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    вот если охота ребенка воспитывать самому, или хотя видеться нормально
    то надо сказать: делай че хочешь, воспитывай сама
    вот тогда они и дадут ребенка как миленькие
    То есть, ты считаешь нормальным при расходе с женщиной снимать с себя ответственность за общего ребёнка ?
    Она не даёт мужчине полноценно с ребёнком общаться - мужчина не даёт денег на содержание ребёнка так ?
    Извини, но по этой логике, если, скажем, Артём сейчас назовёт мудаком меня, то для меня, будет нормально, в ответ назвать мудаком тебя.
    Доступно поясняю ?

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Мы с тобой посрались
    Я с тобой не срался. Я показал тебе зеркало.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    lick
    Да, я ошибся в написании. Спасибо. Исправил.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 24.01.2016 в 15:59.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.01.2016), starik45 (24.01.2016)

  16. #10
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    alabaychic, развод в любом случаи плохо, и когда ребенок воспитывается в неполной семье то это тоже очень плохо
    сложно сказать кто из родителей важнее, до 5-и лет мама важней, потом важно какого пола ребенок
    именно об этих вещах я не берусь судить

    да, много мужчин хотят чтобы ребенок остался с ними. но менее 5% случаев когда оставляют с отцом. Щас ситуация немного поменялась. Об этом говорит статистика.

    Именно адвокат говорила и советовала что надо быть хитрее, и сказать воспитывай сама
    да это плохо звучит, но суть то не в этом
    суть то в том чтобы иметь возможность общаться со своим ребенком
    семейные и гражданские дела - это не уголовные, расматриваются они долго, и вообще результат хрен дождешься, и запросто может получится что толку никакого не будет
    при разводах часто бывает что люди как бы борятся за ребенка, но на самом деле за свое ЭГО
    хотят проучить, насрать друг другу, сделать назло
    Для женщины очень глупо не давать ребенку видется с отцом и тут очень много причин:
    женщина хочет куда то поехать, пойти, еще что то. С кем оставлять ребенка ? Опять с мамом ?
    А тут можно с отцов оставить
    потом ребенок просит комп или айпад, можно сказать: проси у папки)))
    ну и вообще это какбэ воспитание же!
    но именно из за обиды или чего то еще не дают назло видется
    т.е. становятся как одержимыми
    доходит все до суда, друг другу говорят: ога! посмотрим!
    а вот если сказать воспитывай сама как хочешь, то у них тоже начинает бомбить
    но уже по другому поводу. Типа: как это так! все мужыги козлы! я шо одна должна воспитывать!?
    и отдают ребенка


    Т.е. это вариант без гимора получить своего же ребенка
    ест второй вариант - суд. но тут много гимора, расходов, и результат будет не в твою пользу скорее всего. Но тут еще от мамаши зависит что она там будет мутить

    У тебя есть лучше вариант ? поделись. Мало ли че. Буду на будущее знать
    Я просто на самом деле не слышал о других вариантах
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •