Показано с 1 по 10 из 423

Тема: События в Европе. Для чего все это и чем закончится?

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    походу посадили его уже, за зверства по отношению к беженцам
    Ура! Слава Меркель, политика Германии, в этом отношении, меня радует. В последовательности не откажешь.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (14.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016)

  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ура! Слава Меркель, политика Германии, в этом отношении, меня радует. В последовательности не откажешь.
    не все иммигранты плохие
    ведь в том событии учавствовало всего лишь около 1000 беженцев
    и они всего лишь изнасиловали\ограбили\избили около 500 баб
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (14.01.2016)

  5. #3
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    не все иммигранты плохие
    ведь в том событии учавствовало всего лишь около 1000 беженцев
    и они всего лишь изнасиловали\ограбили\избили около 500 баб
    останутся безнаказанными-будет больше,для этого и существует правоохранители шоб ебали таких чертей.Европа-дура дождется погромов имхо со своей толерастией

    или ты с сарказмом?не читал предыдущее

  6. #4
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    останутся безнаказанными-будет больше,для этого и существует правоохранители шоб ебали таких чертей.Европа-дура дождется погромов имхо со своей толерастией

    или ты с сарказмом?не читал предыдущее
    в Германии, да и других странах полиция имеет право бездействовать и не защищать граждан
    их не уволят и ниче им не будет
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  7. #5
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    в Германии, да и других странах полиция имеет право бездействовать и не защищать граждан
    их не уволят и ниче им не будет
    все правильно. у нас бы сказали - хотели изнасиловать? - а заявление напишите? - пишите, рассмотрим.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •