Показано с 1 по 10 из 423

Тема: События в Европе. Для чего все это и чем закончится?

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    тогда уж не штаны а шорты.
    Опять эта эстетика мальчиков в поло и шортах. Нет у нас не будет филиала гитлер югента. У нас будет дружина имени Остапа Бендера. Хотя конечно могут перепутать... в свети последних событий могут и перепутать. Но как представлю себе ударную группу в 500 свежих чистых интеллектуальных лиц и все в белых штанах.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Bullet787 (13.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016)

  3. #2
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но как представлю себе ударную группу в 500 свежих чистых интеллектуальных лиц и все в белых штанах.
    в камышах на румынской границе, готовые в раз покончить с изнасилованиями женщин толерантной Европы беженцами с Ближнего Востока.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (14.01.2016)

  5. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    в камышах на румынской границе, готовые в раз покончить с изнасилованиями женщин толерантной Европы беженцами с Ближнего Востока.
    Нет для этого есть Сыны Одина.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Bullet787 (13.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016)

  7. #4
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но как представлю себе ударную группу в 500 свежих чистых интеллектуальных лиц и все в белых штанах.
    500 Остапов Бендеров - это же Гос Дума?

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Bullet787 (13.01.2016), halfbrain (13.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016)

  9. #5
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    500 Остапов Бендеров - это же Гос Дума?
    Скорее правительство, депутаты больше с Балагановым Шуриком ассоциируются.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    halfbrain (13.01.2016), ПИТБУЛЬ (13.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •