Показано с 1 по 10 из 423

Тема: События в Европе. Для чего все это и чем закончится?

  1. #1
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Тут вот человек из Германии, с фотками.

    Много добрых людей, которые искренне жалеют этих "беженцев", по доброте сердца или от честного идиотизма, неизвестно, просто мне хочется что бы все кто их защищает, посмотрели эти фото.
    Для понимания, то что на фото, принесли вот такие же сердобольные граждане им в помощь, которые жалели и верили.
    Теперь же, что у нас на фото...еда, которую недоели и бросили, напитки которые недопили и выкинули, вещи....например в автобусах обувь валяется, ну да Бог с ним, пусть еда не вкусная, вода протухшая, а обувь неподошла, бывает.
    Но мне хочется заострить внимание на других вещах это
    1. коляски
    2. палатки
    Скажите мне, какая мать откажется от коляски для ребёнка, что бы не нести его из Будапешта до как минимум Вены, а то и до Мюнхена?
    Скажите мне, какой беженец откажется от палатки, что бы было где хотя бы от дождя спрятаться?
    Но как мы видим, это всё просто выброшенно, так как идут они не за этим, им нужны не коляски, а машины, не палатки, а квартиры.
    Так подумайте, кто к вам , кто к нам идёт, нуждающиеся беженцы или те кто пришёл требовать и если надо брать силой?



    Скрытый текст:












  2. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    HANSOKU (07.09.2015), Spit-it_Out (07.09.2015)

  3. #2
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Продолжаю публиковать тернистый путь "беженцев" в (благословенный рай на земле, где куча беловолосых гурий) Мюнхен, такие поезда оставили после себя те, кто уже не шёл по дорогам, а ехал с комфортом в поездах, европейская чистота по новому.
    Кто там говорил что на автобане мусорок нет и поэтому бедные "беженцы" были просто вынуждены всё на обочину бросать?









  4. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    HANSOKU (07.09.2015), Spit-it_Out (07.09.2015)

  5. #3
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Тут вот человек из Германии, с фотками.






    Скрытый текст:











    Ничего шокирующего не увидел...Такая хрень на Нашествии каждый год....
    Разве, что коляски смущают....
    ....часто носят в афгане, пакистане, на ближнем востоке детей на руках ....на тряпке, даже не знаю, как правильно назвать..может с этим связано, что коляски побросали, да и не удобно в коляске, медленно и быстро не покатишь....

  6. #4
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ничего шокирующего не увидел...Такая хрень на Нашествии каждый год....
    А прочесть? Человек не срачем возмущен, а тем, что «беженцы» выкидывают.

  7. #5
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А прочесть? Человек не срачем возмущен, а тем, что «беженцы» выкидывают.
    А я прочел....и свою версию выброшенных, напрмер, колясок привел....
    А с тем, что Европе аукнулась их позиция по поддержке операций США в Африке, Афгане и на ближнем Востоке спорить глупо...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •