Показано с 1 по 10 из 423

Тема: События в Европе. Для чего все это и чем закончится?

  1. #1
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    Дадан,
    Жуть...

    Я вот тут наткнулся на фото автобуса в Австрии, в котором ехали "беженцы" (я потом подберу нужное слово под описание этих несчастных, пока в кавычках слово будет). Срач, мусор, грязь.
    И вот я вспомнил немецкие городки, чистоту, порядок... а ведь пизда всему этому будет.

    А если ещё будут тёрки с местными, то совсем плохо будет. Немцы например очень вежливые и толерантные. Им проще пройти мимо, сделать вид, что "раздражителя" нет. А когда зверьё подумет, что на них не обращают внимания, то руки развяжутся сами. Им же невдомёк, что немцы просто игнорят их, подумают, что так и нужно, что так можно.

    Освоятся и будут воровать всё с уличных прилавков. На западе Германии можно набрать на улице у магаза продуктов, потом зайти в сам магаз и только там оплатить. А можно набрать и свалить.

    Вообще, сейчас там взрослые и молодёжь в общей массе своей милые, рыхлые, толерантные люди. Не пуганные ничем вообще.

    Нациков и спортиков не вспоминаю. Их там явное меньшинство.

    И ещё вот что думаю, местные турки, если что поддержат немцев?

    Вот ещё что вспомнил.
    Год назад, в Германии, самая модная тема была в стране, - "Все люди равны". Все и во всём. В правах, в уважении, женщины равны мужчинам, геи с мужиками, лесбы и матери, во всём и все короче.
    Боюсь сейчас или они погорят на этом, либо придётся признать, что всё же все во всём не равны.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    HANSOKU (07.09.2015), Миклухо Маклаев (15.09.2015)

  3. #2
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Дадан,
    Жуть...

    Я вот тут наткнулся на фото автобуса в Австрии, в котором ехали "беженцы" (я потом подберу нужное слово под описание этих несчастных, пока в кавычках слово будет). Срач, мусор, грязь.
    И вот я вспомнил немецкие городки, чистоту, порядок... а ведь пизда всему этому будет.

    А если ещё будут тёрки с местными, то совсем плохо будет. Немцы например очень вежливые и толерантные. Им проще пройти мимо, сделать вид, что "раздражителя" нет. А когда зверьё подумет, что на них не обращают внимания, то руки развяжутся сами. Им же невдомёк, что немцы просто игнорят их, подумают, что так и нужно, что так можно.

    Освоятся и будут воровать всё с уличных прилавков. На западе Германии можно набрать на улице у магаза продуктов, потом зайти в сам магаз и только там оплатить. А можно набрать и свалить.

    Вообще, сейчас там взрослые и молодёжь в общей массе своей милые, рыхлые, толерантные люди. Не пуганные ничем вообще.

    Нациков и спортиков не вспоминаю. Их там явное меньшинство.

    И ещё вот что думаю, местные турки, если что поддержат немцев?

    Вот ещё что вспомнил.
    Год назад, в Германии, самая модная тема была в стране, - "Все люди равны". Все и во всём. В правах, в уважении, женщины равны мужчинам, геи с мужиками, лесбы и матери, во всём и все короче.
    Боюсь сейчас или они погорят на этом, либо придётся признать, что всё же все во всём не равны.
    Боюсь ты ошибаешься. Ессть такая вещь, как генетическая и историческая память. Помнишь-в Европени одна пушка без слова русского царя не выстрелит? Так вот, если вевропе начинали стрелять, то первыми это делали немцы в большинстве случаев....
    Эти рыхлые немцы под настроение будут из мигрантов абажуры мастерить, на этот счет заблуждаться не надо.
    Но для этого переселения народов мало, должны быть веские причины.

  4. #3
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    LoA,
    Я не могу сравнивать, но не те нонче немцы, как мне думается.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •