Я тож так думаю. Лучше в практику. Тем более там пацаны мне обещают докуя пожать помочь.
А вот эти вот
Могут конкретно помешать.
Правда возникает вопрос: если пацаны в практике перестанут
Хто тогда пля поможет мне докуя пожать?!?!?!?!
Я тож так думаю. Лучше в практику. Тем более там пацаны мне обещают докуя пожать помочь.
А вот эти вот
Могут конкретно помешать.
Правда возникает вопрос: если пацаны в практике перестанут
Хто тогда пля поможет мне докуя пожать?!?!?!?!
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Spit-it_Out (03.09.2015)
Социальные закладки