Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Страна, ты помнишь о своих погибших?

  1. #18
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Не забывай приседать, жать, тянуть и нырки делать.
    Я тож так думаю. Лучше в практику. Тем более там пацаны мне обещают докуя пожать помочь.

    А вот эти вот
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Сочувствуй. Сопереживай. Помни.
    Не становись камнем или дубом. Чувствуй.
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Смейся. Грусти. Люби.
    Слушай других. Слушай себя. Думай.
    Живи!
    Могут конкретно помешать.
    Правда возникает вопрос: если пацаны в практике перестанут
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Сочувствуй. Сопереживай.
    Хто тогда пля поможет мне докуя пожать?!?!?!?!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (03.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •