Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90

Тема: Где вы покупаете перчатки и экипировку?

  1. #51
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Плохой смех у вас. Смешно им. А вот обязателен бассейн, а следовательно, купальник (чо там у вас, плавки), шапка, очки, шлепки. Если в бассейне не дают (у меня дают), то штуки для фиксации рук и ног, утяжелители, ласты, нуддлы для растяжки в воде. Ну если реальная тренировка, а не покупаться. Я и так и так, бывает, работаю, но у меня часть станлартной тренировки в бассейне, я хорошо могу работать с мышцами в воде.
    Также обувь нужна разная - полноценные кроссы доя как минимум бега (в боксерках и прочей тонкоподошевной обуви бегать нельзя, все знают), боксерки, борцовки (у меня нет борцовок, я занимаюсь на покрытии босиком). По хорошему - перчатка для железа. Это не по-хорошему даже, по-любому. Если выходить за рамки одежды - причиндалы длямассажных дел, минимальный набор для занятий дома типа турник, эспандеры, теннисные мячи и всякая такая мелочь.
    Пульсометр.
    шлем, капы.
    бинты.
    для женщин - защита на грудь (я не использую).
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  2. #52
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Плохой смех у вас. Смешно им. А вот обязателен бассейн, а следовательно, купальник (чо там у вас, плавки), шапка, очки, шлепки. Если в бассейне не дают (у меня дают), то штуки для фиксации рук и ног, утяжелители, ласты, нуддлы для растяжки в воде. Ну если реальная тренировка, а не покупаться. Я и так и так, бывает, работаю, но у меня часть станлартной тренировки в бассейне, я хорошо могу работать с мышцами в воде.
    Также обувь нужна разная - полноценные кроссы доя как минимум бега (в боксерках и прочей тонкоподошевной обуви бегать нельзя, все знают), боксерки, борцовки (у меня нет борцовок, я занимаюсь на покрытии босиком). По хорошему - перчатка для железа. Это не по-хорошему даже, по-любому. Если выходить за рамки одежды - причиндалы длямассажных дел, минимальный набор для занятий дома типа турник, эспандеры, теннисные мячи и всякая такая мелочь.
    Пульсометр.
    шлем, капы.
    бинты.
    для женщин - защита на грудь (я не использую).
    Ну так же можно сказать что все это необходимо для мма
    Потому что там есть ударка
    Разве что боксерки не нужны
    Но зато шингарды нужны
    Тренер говорил что у кого нет шингардов, тот ногами пусть не бьет)))
    Только что в магазине был
    Смотрел маты и шлемы с полной защитой лица
    По инету конечно существенно дешевле получается

    Хотелось бы два шлема взять
    Олин с бампером
    Другой с ребрами жесткости такими, но не как в рукопашке, не решетка

    Млин, а я ведь еще давно на валетудо писал про свою идею лелать спаринги в подобных
    Шлемах и в гибридных мма перчатках
    Неужели сбудется мечта!
    Был бы так счастлив
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #53
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Дед Иван, для мма намного больше всего надо, так как оно совмещает разные виды би. Ну не намного, но больше.
    а вы меня пригласите к вам в зал?
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    Дед Иван (01.09.2015)

  5. #54
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Куликов Филипп Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Доброго времени суток.

    Цитата Сообщение от Куликов Филипп Посмотреть сообщение
    В обычных спортивных магазинах?
    Этот вариант практически никто из занимающихся хоть какое то время не используют. Во первых качественную снарягу там найти довольно сложно, во вторых ценник будет неадекватный. Поэтом это удел новичков, причем тех которые желают приобщится к спорту самостоятельно. (поэтому они вряд ли возьмут действительно качественный товар - ибо он будет дорог, а если возьмут дорогой - то только как понты и бренд).


    Цитата Сообщение от Куликов Филипп Посмотреть сообщение
    В интернет магазинах или зарубежных интернет магазинах?
    На данном форуме это довольно распространенный вариант, но в целом по палате самостоятельно заказывают немногие - ибо нужен язык (лечится гуглом и школой), нужны банковские карты либо альтернатива (очень просто), нет возможности примерить и оценить качество (бегать по магазинам мерить и не покупать - определенный склад характера нужен), нужно ждать определенное время с непрогнозируемым результатом (может придти брак, наша почта может потерять посылку, могут возникнуть вопросы на таможне и бла бла бла).
    Поэтому самый распространенный вариант на моей памяти - покупка снаряжения через тренеров, либо в магазинах работающих с этими тренерами, это касается в том числе и спортпита. Ученик получает скидку и качественную снарягу, отвечающую требованиям тренера - тренер получает профит в виде денег (если таскает снарягу самостоятельно, либо бесплатное снаряжение от магазина и прочие бонусы).

    Цитата Сообщение от Куликов Филипп Посмотреть сообщение
    И как выбираете?
    Ключевым моментом у адекватного пользователя будет мнение тренера. Далее идет цена, качество, удобство и популярность бренда. Но все зависит опять же от стажа занятий и возраста целевой группы. Объяснять молодым людям что веном который популярен - не стоит своих денег в плане качества, непростая задача. Но прозанимавшись какое то время, они чаще всего переходят на файртекс или твинсы.

    Реклама очень хорошо работает в плане наличия брендов именно на топовых бойцах, особенно в тренировочном видео, роликах из залов. Просто пустить ролик на тв или ютуб и сказать что наш бренд - ништяк, не пройдет. А вот если на ролике из додзе будет прыгать боец ЮФС или беллатор в вашей снаряге, то совсем другой эффект.

    Т.е. в плане продвижения бренда я бы сделал упор на работе с лидерами мнений - спортсменами и тренерами, продавайте тренерам ( а лучше сразу с федерацией заключить договор, уж там точно найдутся ушлые люди) по оптовым ценам, минуя магазины и они сделают вам кассу. Но естественно качество снаряги должно быть на уровне. При работе с федерацией можно будет, допустим до соревнований не допускать в снаряге других производителей, как это одно время уже было ))) Дерзайте.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Куликов Филипп (01.09.2015), тилиЛ (01.09.2015)

  7. #55
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Дед Иван, для мма намного больше всего надо, так как оно совмещает разные виды би. Ну не намного, но больше.
    а вы меня пригласите к вам в зал?
    Вот именно. И это очевидные вещи
    Удивляет что они мне тут пытаются обратное доказывать))

    Я вас обязательно приглашу, ТилиЛ ;)
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    тилиЛ (01.09.2015)

  9. #56
    Аватар для Куликов Филипп
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Куликов Филипп, а может ну его к лешему- этот маркетинг?
    пошлите с нами в мафию играть)))
    Чую по фото, в мафию настоящую играть будем)

  10. #57
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Вот эта клюшка для конного поло стоит 19 тысяч рублей.



    Это не считая сапог (ботинок с крагами), бриджей, шлема, фрака, седла, упряжи, собственно самой лошади (которая должна где-то стоять и питаться, сейчас поставить лошадь в хорошую конюшню будет стоит не меньше 30 тыр. в месяц, не считая услуг ветеринара и всяких витаминок и прикорма), аренды поля, оплаты тренеру, и т. д.

  11. #58
    Аватар для Куликов Филипп
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Т.е. в плане продвижения бренда я бы сделал упор на работе с лидерами мнений - спортсменами и тренерами, продавайте тренерам ( а лучше сразу с федерацией заключить договор, уж там точно найдутся ушлые люди) по оптовым ценам, минуя магазины и они сделают вам кассу. Но естественно качество снаряги должно быть на уровне. При работе с федерацией можно будет, допустим до соревнований не допускать в снаряге других производителей, как это одно время уже было ))) Дерзайте.
    Большое спасибо за столь информативный ответ! Всё четко, по полочкам. У нас проблема, что бренд не принадлежит нам, нет смысла вкладываться в чужой бренд, качество хорошее. 3 года запасы склада не хочется продавать, нужны новые решения)

  12. #59
    Аватар для Куликов Филипп
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Раз уж мы отошли от темы БИ - в хоккее очень дорогая экипировка.
    у нас одеть хоккеиста в нашу экипировку не брендовую, а любительскую будет стоить тысяч 10 по опту! розница раза в 2 выше!
    НО это не сравнимо с экипировкой вратаря! она массово не продается, делается единичными производителями и стоит нереальных денег, мы под заказ привозили экипировку без клюшки , коньков и прочих мелочей вышло 25000руб. год назад!!! и Это не бауев, а производство Рф noname!

  13. #60
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    для женщин - защита на грудь (я не использую).
    а почему?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •