тилиЛ, да за Ради Бога. Ваша ЛИЧНАЯ жизнь. Нет никакого желания ковыряться в чужих трусах. В своих бы не запутаться. Я просто поржал над самим подходом в контексте последних нескольких сообщений.
тилиЛ, да за Ради Бога. Ваша ЛИЧНАЯ жизнь. Нет никакого желания ковыряться в чужих трусах. В своих бы не запутаться. Я просто поржал над самим подходом в контексте последних нескольких сообщений.
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Социальные закладки