Простой, совершенно верно. Мое условие было - оставить все, включая недвтжимость в трех странах, вложения в чужие бизнесы под проценты, ценные бумаги, наличные средства - все полностью, нажитое в браке, оставить в семье. Что и было сделано путем оформления договоров дарения на детей. О делении вещей в жилье речи не могло быть. Человек ушел с трусами-носками.

Уточню также. Дело до развода дошло очень быстро, а информацию об тизменении ситуации жена и дети получили практически тут же после знакомства. Поэтому, имея дело с женатым мужчиной, я это делала открыто.