Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
Он же составляется в интересах обоих сторон.
Ага, только вото в нём уже прописывается ситуация где вы расстаётесь...я бы даже сказал, она моделируется.... а это уже не правильно, тогда лучше вообще никак юридически не оформляться. Какая то во всём этом бездуховность...