Сообщение от Д.С. Он же составляется в интересах обоих сторон. Ага, только вото в нём уже прописывается ситуация где вы расстаётесь...я бы даже сказал, она моделируется.... а это уже не правильно, тогда лучше вообще никак юридически не оформляться. Какая то во всём этом бездуховность...
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Правила форума
Социальные закладки