Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Стоит ли спорить с женщиной, с надеждой на понимание?

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    зачем вообще вступать в брак?
    Вот да, действительно.

    ..а насчёт доверия - оно никогда не может быть полным и абсолютным, по отоношению к кому бы то ни было, включая самого себя.
    Человек даже о себе много не знает, не говоря уж про других самых близких людей (отца, мать, брата).
    А что касается какой-то совершенно посторонней женщины, с которой знаком, допустим, годик; да ещё и отношения осложнены сильными когнитивными искажениями под влиянием полового влечения - судите сами.
    Поэтому, без доверия. конечно, никак. Но оно должно быть во-первых дозированным. А во-вторых надо быть заранее готовым к тому, что оно может не оправдаться.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    dzwalker (31.08.2015), Пер Гюнт (31.08.2015), Д.С. (31.08.2015)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А во-вторых надо быть заранее готовым к тому, что оно может не оправдаться.
    Абсолютно верно... но это не повод составлять брачные контракты...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #3
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сообщение от Denis85
    А во-вторых надо быть заранее готовым к тому, что оно может не оправдаться.
    Абсолютно верно... но это не повод составлять брачные контракты...
    Гм... ну... если сказать всю страшную правду... , то просто сам факт заключения брака - это весомый и адекватный повод составить брачный контракт. Он же составляется в интересах обоих сторон. А также в интересах детей, или иных лиц, которых пожелаете упомянуть.

  5. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Он же составляется в интересах обоих сторон.
    Ага, только вото в нём уже прописывается ситуация где вы расстаётесь...я бы даже сказал, она моделируется.... а это уже не правильно, тогда лучше вообще никак юридически не оформляться. Какая то во всём этом бездуховность...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •