Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Стоит ли спорить с женщиной, с надеждой на понимание?

  1. #1
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Короче, Дадан опять устроил бабкины посиделки на лавочке...посоны, я за семками побежал, кому притащить?:-)))
    Медведь ты погоди!! послушай, что старшие говорят. Тебя это все еще ждет в райских оковах под названием БРАК. Блять, и кто придумал такое слово.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Пассажир (28.08.2015), Миклухо Маклаев (28.08.2015), Spit-it_Out (28.08.2015)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Медведь ты погоди!! послушай, что старшие говорят. Тебя это все еще ждет в райских оковах под названием БРАК
    Так вас наслушаешься и очково жениться становится
    Где же, "Мы созданы друг для друга", "Живём душа в душу уже 30 лет!" "Моя жена, смысл моей жизни" ну и т.д.:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (28.08.2015), dzwalker (28.08.2015)

  5. #3
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Где же, "Мы созданы друг для друга", "Живём душа в душу уже 30 лет!" "Моя жена, смысл моей жизни" ну и т.д.:-)
    Пусть об этом парятся те, кто эту хрень несет. Живи настоящим моментом, получай кайф от общения с любимой женщиной и все образуется. если постоянно заглядывать на 5, 10 лет вперед и думать, а как дальше, можно охренеть еще задолго до женитьбы.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.08.2015), Пер Гюнт (28.08.2015), Spit-it_Out (30.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •