Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Стоит ли спорить с женщиной, с надеждой на понимание?

  1. #11
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Со своей не спорю, бесполезно, к тому же я привык в упор не слышать ту херню, которую она может нести. Логику в этом я давно перестал искать.
    Говорю, что не права и все. на вопрос почему, ответ: потому что!! Или на все доводу говорю: ну и что??? на седьмой вопрос "ну и что", со мной перестают разговаривать на некоторое время,что хорошо и полезно для отношений. Далее спокойно иду спать, или тренироваться.
    +100500, тоже не спорю ибо убедился, что в любом случае ты не прав. У женщин есть же волшебная формула: "ты мужчина - ты и решай", но как только ты начинаешь принимать какое то решение, возникает сразу куча доп вопросов типа "а почему это и так?". Поэтому после таких подкатов стал спрашивать напрямую: чего моя женщина хочет и сделать так как она просит, потому что слышать откровения про то как я целыми днями на работе/тренировках да еще и в выходные стараюсь улизнуть мне не хочется

  2. 4 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    dzwalker (28.08.2015), Миклухо Маклаев (28.08.2015), Пер Гюнт (28.08.2015), starik45 (28.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •