да не вредит это ни как. трахаются и детей здоровых рожают.
происходящее тому подтверждение. трахаются и детей рожают.
из ваших доводов.
нет. не замечал))) женщинам наверно видней)))
а если серьезно то все сводится к догме, что нельзя, "ай-ай-ай", генетический мусор. человек вообще генетический мусор. ни каких доказательств что природа так придумала- нет. скорее наоборот, природа придумала что можно и не страшно. если б было нельзя, то "%бляди" бы вымерли давно. как раз социальная надстройка загнала всех в рамки.


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки