Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 258

Тема: Аморальное и заманчивое. Кто сталкивался?

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    это решил не я, а природа
    Это никто не "решал", "природы" как волевого субъекта не существует. Есть процессы, которые способствуют выживанию вида - и есть, которые вредят ему.
    И всё. Этот - вредит.

    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    который не выдаёт мужские хотелки (баба должна быть верной и только со мной), за биологическое
    Ты это ваще где прочитал? Кто про это писал в данной теме, процитируй.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ну почему бабам должен нравится мужик который сам на бабу похож?
    Объясни мне очень простыми словами
    Ну, может бить не будет, а она его побьет, если что. Позовёт свою маму, и побьют вдвоём!
    Это удобно, для баб!
    Тебя вон,поди, даже с тёщей вместе не побьёшь!

  2. #2
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ты это ваще где прочитал? Кто про это писал в данной теме, процитируй.
    Вот же

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Посему, когда у мужчины много женщин - он молодец, когда у женщины много мужчин - она шлюха и генетический мусор.
    Это с биологической точки зрения.
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Одна женщина спросила у мудреца:"Почему МУЖЧИНА, имеющий много женщин — ХОРОШО, а ЖЕНЩИНА, имеющая много мужчин — ПЛОХО??? Мудрец ответил: КЛЮЧ, открывающий все замки — ХОРОШИЙ. а ЗАМОК, открывающийся всеми ключами -ПЛОХОЙ!!!»
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  3. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Вот же
    И где там про верность и "только со мной"?
    Если замужем за каким-нить унылым менеджером среднего звена, то наставить ему рога с его же начальником (особенно, если начальник и внешне норм, но не обязательно) - вполне себе правильный поступок, с излагаемой мной т.з.
    Но вот с дворником-Ашотом или там с парой его коллег-менеджеров - уже нет.

  4. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Если замужем за каким-нить унылым менеджером среднего звена, то наставить ему рога с его же начальником (особенно, если начальник и внешне норм, но не обязательно) - вполне себе правильный поступок, с излагаемой мной т.з.
    Но вот с дворником-Ашотом или там с парой его коллег-менеджеров - уже нет.
    и как это связано с биологией, где самка выбирает тех кто красивей поет и у кого ярче хвост?
    начальник- это же соц. надстройка.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    starik45 (06.08.2015), ЯЩЯЩ (05.08.2015)

  6. #5
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    это не вредит
    Как же не вредит, когда вредит?


    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    происходящее тому подтверждение.
    Что "происходящее"?




    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    , должна совокупляться только с один раз, для зачатия и с одним партнером.
    Это ты откуда взял вообще?



    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    и как это связано с биологией, где самка выбирает тех кто красивей поет и у кого ярче хвост?
    У начальников тоже ярче хвост, чем у подчиненных. Не замечал?


    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ты свою точку зрения подгоняешь под написаное в книгах по пикапу
    Ваще не читал таких книг, ибо не интересно. В отличии от тебя, походу. ))
    Кстати, ты заметил - криво понял что я написал, и даже не признал свою ашибку.
    Некачественно троллишь, низачот.

    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    а баба весело трахается с Ашотом
    Не всякая, и тому тоже есть объяснение.
    Устаревшая программа полового отбора.
    Впрочем, Ашот Ашоту рознь. Если успешный торговец арбузами, например - то, с таким потрахаться не грех.
    А дворники-таджики страдают от отсутствия женской ласки.

  7. #6
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ваще не читал таких книг, ибо не интересно. В отличии от тебя, походу. ))
    Зачем ты врёшь?
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Кстати, ты заметил - криво понял что я написал, и даже не признал свою ашибку. Некачественно троллишь, низачот.
    Всё я правильно понял и даже знал наперед что ты будешь писать, твои аргументы и т.д.
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Некачественно троллишь, низачот.
    Я не троллю.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  8. #7
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Я не троллю.
    Зачем ты врёшь?

  9. #8
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Как же не вредит, когда вредит?
    да не вредит это ни как. трахаются и детей здоровых рожают.
    происходящее тому подтверждение. трахаются и детей рожают.
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Это ты откуда взял вообще?
    из ваших доводов.
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    У начальников тоже ярче хвост, чем у подчиненных. Не замечал?
    нет. не замечал))) женщинам наверно видней)))
    а если серьезно то все сводится к догме, что нельзя, "ай-ай-ай", генетический мусор. человек вообще генетический мусор. ни каких доказательств что природа так придумала- нет. скорее наоборот, природа придумала что можно и не страшно. если б было нельзя, то "%бляди" бы вымерли давно. как раз социальная надстройка загнала всех в рамки.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    starik45 (06.08.2015), ЯЩЯЩ (05.08.2015)

  11. #9
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    да не вредит это ни как. трахаются и детей здоровых рожают.
    Кто, бляди? У тебя есть статистика, исследованиями занимался, штоли? ))


    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    из ваших доводов.
    Нету там такого.


    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    а если серьезно то все сводится к догме, что нельзя, "ай-ай-ай", генетический мусор.
    Не к догме, а к биологии. И арифметике. Мужчина может иметь детей от сотни женщин. Женщина не может иметь детей от сотни мужчин.
    Но тебе, походу, за блядей обидно почему-то.


    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    . если б было нельзя, то "%бляди" бы вымерли давно
    Их кагбе немного. В рамках отбраковки. Как и пидарасов, которые тоже не вымерли нифига за тыщи лет.
    Но вот если кол-во превышает пороговое значение - то, беда для социума, в котором такое произошло.

  12. #10
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Кто, бляди? У тебя есть статистика, исследованиями занимался, штоли? ))
    у тебя есть обратные цифры?
    приведи статистику здоровых детей от девственниц и больных от недевственниц.

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Женщина не может иметь детей от сотни мужчин.
    а от 5-х?
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Но тебе, походу, за блядей обидно почему-то.
    давай не будем переходить границы. и я не буду искать за что тебе обидно.
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 05.08.2015 в 14:07.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (06.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •