Сообщение от Artakon Сегодня день воинов-железнодорожников! Почему никто не празднует? Ну, про них же не снимают пафосных фильмов и песни никто не сочиняет! Они недостойны! ВДВ это элита! кто мечтал в попасть в вдв а попадал в ждв очень растраивались) Хотя один десантник сказал мне что ждв это - жестокие десантные войска
Скрытый текст: тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html
Правила форума
Социальные закладки