Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
Сегодня день воинов-железнодорожников! Почему никто не празднует?


Ну, про них же не снимают пафосных фильмов и песни никто не сочиняет! Они недостойны!
ВДВ это элита!
кто мечтал в попасть в вдв а попадал в ждв очень растраивались)
Хотя один десантник сказал мне что ждв это - жестокие десантные войска