в тельняшке сижу за компом )))
в тельняшке сижу за компом )))
Скрытый текст:
Миклухо Маклаев (03.08.2015), Saku (03.08.2015)
Миклухо Маклаев (03.08.2015), Дед Иван (03.08.2015)
Так я ж и не скрывал что люблю такие темы и компании))
мы кстати сотрудничаем с союзом десантников
Вот единственное байкеров раньше все таки я не любил. Что то в них отталкивающее было
они себя пытались вести как вот эти ублюдочные байкеры в голливудских фильмах
но щас вроде одумались
думаю байкером тоже что ли стать))
Скрытый текст:
Artakon (03.08.2015), Миклухо Маклаев (03.08.2015), Saku (03.08.2015)
Социальные закладки