Да объясните же мне, за счет чего должна вырасти посещаемость в секции? Я далек от мысли, что все школьники дружно ломанутся по серьезному заниматься в секции только потому, что от физры освобождают. Как ходили на секции эти 10 челов из класса - так они же и будут ходить. Только тренеру еще вертяк в виде заполнений бумажек + текучка за счет "косящих" (писал выше). А текучка для тренера тоже не есть хорошо, т.к. если количество приходящих-уходящих большое - нужно постоянно кроить графики, из-за количества занимающихся, ибо залы (а тем более бассейны) не резиновые.
100 лет оно ему не надо. Ибо количество часов одинаково, что в классе будет 30 человек на физру ходить - что 1, а нагрузка на учителя меньшая. В чем смысл переманивать учеников, я тоже не пойму?


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки