Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Сумо.

  1. #21
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Смотрю регулярно и всегда с нетерпением жду трансляций на "Бойце". Сегодня как раз кажись последняя трансляция крайнего турнира.
    Интересного там очень много.
    Иногда смешно бывает слушать комментатора (Денис Исаев, вроде), когда он в предложении из русских слов говорит только типа союзы и междометия, остальное сумошные термины)))) Просто ржака)))

    И турниры у них каждые 2-3 месяца, и никто не плачет если ручка или ножка заболела, перевязался и выходи. Не то что всякие другие "топы".... по три месяца пашут как проклятые, потом пальчик заболел - и пиздец, отменяйте бой... нытики)))))

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    Boss (03.07.2015), Миклухо Маклаев (02.07.2015), Karluxa60 (02.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015)

  3. #22
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Сегодня смотрел до 2 ночи,как обычно главный кандидат 29 летний монгол йокодзуна Хакухо,на пятки наступает 22 летний Асасерю тоже монгол,наверное между ними и решицца кто выиграет кубок Императора,монгол Харамкудзи тоже йокодзуна на этом турнире но ему не свезло,много проиграл.Очень нравицца как профессионально ведёт Сумо Денис Исаев такое впечатление как буд то бы он сам выходец из сумо,но судя по фото и его комплекции это далеко не так,видимо с головой погружен в Сумо, как гласит кодекс Вознесения "Хочешь познать чужую жизнь- стань её частью".
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015), Serg (02.07.2015)

  5. #23
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    а там же наш есть, толи Владимир, толи Николай... это он Белый Феникс?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. #24
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Дадан,

    Неее, Белый Феникс это и есть Хакухо. Крутейший чувак. На голову круче остальных, это из-за него интрига сходит к минимуму))))

    А наш там Николай Иванов, по-сумошному зовут Амуру. Выступает так себе, но все же в макуути, то есть в высшей лиге, топ такой у них))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Serg за это полезное сообщение::


  8. #25
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Амур Николай Иванов,на мой взгляд с таким небольшим весом по меркам сумо добиваецца побед над значительно превышающими его вес.Получает премиальные какие то,как они называюцца вроде дзюрю если не ошибаюсь,но могу и ошибицца.В контакте на сайте любителей Сумо выложили победителя,им стал не Хакухо,а тоже какой то монгол Терунофудзи. Хрен поймёшь как они показывают этот чемп,смотришь в 1 ночи а оказываецца запись и это уже показывали раньше.Может кто знает во сколь они показывают прямые трансляции.???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.07.2015), Serg (02.07.2015)

  10. #26
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Karluxa60, блин, сделаю вид что твой пост не читал)))) Сегодня кажись на Бойце будет последняя передача (последние три турнирных дня), так что хочется увидеть самому кто чемпом станет.

    Во сколько и где показывают прямые трансляции турниров я не знаю. На Бойце показывают с запозданием на 1.5-2 месяца в нарезке, то есть только бои макуути. В часовую передачу влезают три соревновательных дня. Обычно кажут с 22-00 (или 21-50)

    То что у Амура вес недостаточен это факт, но рост у него позволяет добрать. Тогда глядишь и результат улучшится.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.07.2015), Karluxa60 (03.07.2015)

  12. #27
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Сумо.
    кто-нибудь смотрит сумо?
    я не знаю правила борьбы, не знаю правила турниров, но по т\к "боец" частенько смотрю.
    увлекательная борьба оказывается. не навязчивая. быстрые схватки. эмоционально захватывает.

    на ютубе, наверно, не интересно смотреть, специально))) а вот по телеку с хорошим комментатором- вполне круто.
    Ну я поддержу всё что было сказано выше! Вот прямо один в один отношение к теме.
    Не знаю мне вот еще бороться вкатывало, после треньки летом каждый день была такая движуха 1 другого за руку и палкой круг на земле - заходят 2ое, до 3х поражений. Вылетел в 1ом круге -3 круга вокруг озера, во 2ом - 1. Ну примерно от того сколько ребят. И у меня неплохо получалось))) Тренер часто типо "сеял" и мимо топов первые 2 круга я всегда проходил. Я как бы занимался панкратом для себя ну и соотнося, что было на ринге и в кругу, сумо у меня получше получалось))))
    Ну а так поддержу господина Дадана - быстро без ваты)
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (03.07.2015), Karluxa60 (03.07.2015), Serg (03.07.2015)

  14. #28
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Всё, посмотрел последнюю серию, она была крутейшая! На месте усидеть не мог)))
    Хакухо слил все три последние поединка, чемпом стал Теронофудзи. Крутяяяк)))) 23 года - а у него уже Кубок Императора

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Serg за это полезное сообщение::


  16. #29
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Mike_Omsk Посмотреть сообщение
    Ну а так поддержу господина Дадана - быстро без ваты)
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Mike_Omsk (03.07.2015)

  18. #30
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Всё, посмотрел последнюю серию, она была крутейшая! На месте усидеть не мог)))
    Хакухо слил все три последние поединка, чемпом стал Теронофудзи. Крутяяяк)))) 23 года - а у него уже Кубок Императора
    Самое интересное что тренер у этого 23 летнего монгола Терунофудзи отец Великого чемпиона Хакухо.А помог ему взять Кубок Императора Терунофудзи, в заключительном бое Хакухо сразился Харамафудзи,и Харамафудзри с больной рукой выиграл.у Великого чемпиона.В личной встрече победитеь Кубка императора Терунофудзи проиграл Хакухо,но тем не менее победа Харамафудзи над Хакухо вывела в чемпионы именно Терунофудзио.Классный получился чемп,молодцы парни бьюцца с травмами причём серьезными,не плачут.Жаль в Москве у меня нет канала Боец,а есть Бойцовый клубни но по нему вроде как Сумо не показывают.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •