Да.
Нет.
Ну... разок можно было бы.
Лучше в баню с Киркоровым.
Безымянный (16.06.2015), Миклухо Маклаев (16.06.2015), Пер Гюнт (16.06.2015), rolandtomas (16.06.2015), Spit-it_Out (16.06.2015)
koekak86 (16.06.2015), Spit-it_Out (16.06.2015)
Миклухо Маклаев (16.06.2015), koekak86 (16.06.2015)
Миклухо Маклаев (16.06.2015)
Слово "пахать" имеет множество значений.
Кто то реально пашет на стройке, кто то в операционной, кто то на полях, кто то за монитором, кто то в спорте, кто то на сцене. Не вижу противоречий.
У каждого своя пахота, и каждый волен с пренебрежением относиться к пахате других.
К примеру, исходя из твоей логики, 200 концертов в год, это не пахота, так, вышел на сцену и покривлялся... то ли дело у станка. Так?
Дадан,а у нас не спрашивают, что нам интересно. Чего насыпали в кормушку, тем и хрустим.
В идеале при демократии следовало бы использовать потрясающую власть масс-медиа для того, чтобы будить умственные способности, вместо того чтобы давить их. Но такого никогда не будет, ибо те, кто обладает этой властью, предпочитают не рисковать. Рекламодатели хотят, чтобы все было заранее разжевано и протестировано, чтобы вы, боже упаси, не вздумали сами ворочать мозгами; им нужно превратить вас в баранов; я не шучу, вот увидите, в один прекрасный день они отштампуют у вас на руке магнитный код. Уж им-то известно, что ваша единственная сила — в кредитной карточке. Они не хотят давать вам свободу выбора. Они хотят свести все ваши немотивированные действия к одному в высшей степени мотивированному — к акту покупки.
Миклухо Маклаев (16.06.2015), koekak86 (16.06.2015)
Миклухо Маклаев (16.06.2015)
Социальные закладки