Результаты опроса: Была бы ли желанным гостем в вашей постели Жанна Фриске в начале 2000-х?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    9 42.86%
  • Нет.

    11 52.38%
  • Ну... разок можно было бы.

    1 4.76%
  • Лучше в баню с Киркоровым.

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 190

Тема: Жанна Фриске. Опрос.

  1. #1
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Джуна умерла на днях! Обсудим?))
    кто это?
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  2. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    кто это?
    целительница, ясновидящая, ведьма
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #3
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    целительница, ясновидящая, ведьма
    мошенница короче))
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  4. 5 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    Безымянный (16.06.2015), Миклухо Маклаев (16.06.2015), Пер Гюнт (16.06.2015), rolandtomas (16.06.2015), Spit-it_Out (16.06.2015)

  5. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    мошенница короче))
    в законе)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    koekak86 (16.06.2015), Spit-it_Out (16.06.2015)

  7. #5
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    мошенница короче))
    ну вот герои у нас такие
    на первых полосах в новостях смерть Джуны и смерть Фриске
    Великие люди были!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.06.2015), koekak86 (16.06.2015)

  9. #6
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    ну вот герои у нас такие
    люди у нас такие, раз им это интересно.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    koekak86 (16.06.2015), Дед Иван (16.06.2015)

  11. #7
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    люди у нас такие, раз им это интересно.
    Знаешь че поражает... как лохи верят что все эти в шоубизнесе "пашут"
    читают свои лоховские журналы и верят что шоубизнес это тяжелый труд)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


  13. #8
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Знаешь че поражает... как лохи верят что все эти в шоубизнесе "пашут"
    читают свои лоховские журналы и верят что шоубизнес это тяжелый труд)))
    Слово "пахать" имеет множество значений.
    Кто то реально пашет на стройке, кто то в операционной, кто то на полях, кто то за монитором, кто то в спорте, кто то на сцене. Не вижу противоречий.
    У каждого своя пахота, и каждый волен с пренебрежением относиться к пахате других.

    К примеру, исходя из твоей логики, 200 концертов в год, это не пахота, так, вышел на сцену и покривлялся... то ли дело у станка. Так?

  14. #9
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Дадан,а у нас не спрашивают, что нам интересно. Чего насыпали в кормушку, тем и хрустим.

    В идеале при демократии следовало бы использовать потрясающую власть масс-медиа для того, чтобы будить умственные способности, вместо того чтобы давить их. Но такого никогда не будет, ибо те, кто обладает этой властью, предпочитают не рисковать. Рекламодатели хотят, чтобы все было заранее разжевано и протестировано, чтобы вы, боже упаси, не вздумали сами ворочать мозгами; им нужно превратить вас в баранов; я не шучу, вот увидите, в один прекрасный день они отштампуют у вас на руке магнитный код. Уж им-то известно, что ваша единственная сила — в кредитной карточке. Они не хотят давать вам свободу выбора. Они хотят свести все ваши немотивированные действия к одному в высшей степени мотивированному — к акту покупки.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.06.2015), koekak86 (16.06.2015)

  16. #10
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Рекламодатели хотят, чтобы все было заранее разжевано и протестировано, чтобы вы, боже упаси, не вздумали сами ворочать мозгами; им нужно превратить вас в баранов
    Так может расжёвывают потому что большая часть населения и есть те самые бараны которые нехотят ворочать мозгами.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •