Результаты опроса: что сделать с темой?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • закрыть.

    1 6.25%
  • оставить.

    11 68.75%
  • пох.

    3 18.75%
  • закрыть и снести.

    1 6.25%
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Реально "Реальные встречи".

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    почитал я тут. люди ивстретятся, и переночевать пусть, и нальют. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в на мма.су, не было таких товарищей. Вам случалось не одному помногу пропадать на чужбине; видишь - и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдет до того, чтобы поведать сердечное слово, - видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те! Нет, братцы, так любить, как здешние форумчане, - любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а... - сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: - Нет, так любить никто не может!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (15.06.2015), starik45 (15.06.2015), yakudza07 (15.06.2015), Д.С. (17.06.2015)

  3. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    почитал я тут. люди ивстретятся, и переночевать пусть, и нальют. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в на мма.су, не было таких товарищей. Вам случалось не одному помногу пропадать на чужбине; видишь - и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдет до того, чтобы поведать сердечное слово, - видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те! Нет, братцы, так любить, как здешние форумчане, - любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а... - сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: - Нет, так любить никто не может!
    Скрытый текст:
    так европейцы- начитаются прав человека и шуруют друг друга в агнусы
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •