Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ЗОЖ и разные приблуды для него

  1. #1
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Cool ЗОЖ и разные приблуды для него

    Делимся опытом.

    Поскольку я родилась в Питере, как большинство питерских детей, испытывала недостаток солнца. Потому пришлось меня кварцевать, чтобы не было рахита.

    Потом начались вечные простуды и бронхиты, так как крови у меня явно южные, при том. что родилась на севере. Поэтому была завсегдатаем физиотерапевтического кабинета в поликлинике. Вспоминаю, как меня сажали возле кварцевого агрегата, из которого торчал жуткого вида конус, и нужно было на этот конус надеться носом или ртом, чтобы получить свою дозу лечебного ультрафиолета. Еще были какие-то ингаляторы-бурбуляторы с такими же конусами, только там нужно было дышать испарениями лекарственных растений.

    Покупала тут в интернет-аптеке разные витаминки и обнаружила его, старого знакомца. Стоимость у него довольно смешная - меньше 2 тысяч рублей. Для сравнения, немецкий настольный облучатель (безо всяких конусов, просто солярий в миниатюре) стоит сейчас не меньше 10 тыр.


    В общем, рекомендую. Я раньше, когда часто в солярии бегала, практически не болела гриппом. Опять же, прыщи на морде лица изчезают... Так же, судя по описанию, эта фигня помогает рассасываться синякам, убивает бактерии в ранах (ускоряет заживление) и еще много чего делает.

    Клепает эти штуки Горьковский завод аппаратуры связи имени Попова.

    http://www.gzas.ru/med/violet/

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    grinch (10.06.2015), Миклухо Маклаев (10.06.2015), Razvedos (10.06.2015), Spit-it_Out (10.06.2015), starik45 (10.06.2015), Д.С. (12.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •