Сообщение от Дед Иван Ого Оаасный борбос Это папашка. Горыня ышшо маленький. Скрытый текст:
Сообщение от Panther Это папашка. Горыня ышшо маленький. Скрытый текст: Скрытый текст: я вот никогда собак не боялся кроме вот таких вот бородатых) с децтва их побаиваюсь
Скрытый текст: тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html
Дед Иван, Скрытый текст: Я вообще никаких не боюсь. Опасаюсь только, психованных. Сейчас же много разведенцев разных, которые кому попало каких попало щенков продают.
Правила форума
Социальные закладки