Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: О Женщинах...

  1. #21
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Химичка в 6-ом классе
    Не ответила мне взаимностью (((
    Из-за этого ты отпустил бороду и ушёл в старообрядческие ортодоксы?!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    yakudza07 (04.06.2015), Д.С. (04.06.2015), Дед Иван (04.06.2015)

  3. #22
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Был влюблен в детстве в Наталью Сенчукову)))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (04.06.2015), yakudza07 (04.06.2015), Д.С. (04.06.2015)

  5. #23
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Из-за этого ты отпустил бороду и ушёл в старообрядческие ортодоксы?!
    Ну да
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Denis85 (04.06.2015), Д.С. (04.06.2015)

  7. #24
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно же есть...мечта она на то и мечта...реальность всегда расходится с действительностью...дело даже не в том что не бывает идеальных людей...они на самом деле бывают, ведь у каждого свои идеалы, а влюбившись недостатки мы перестаём замечать. Но проблема в том, что как только мы осуществили мечту, наш мозг заставляет двигаться нас дальше и придумывает новые идеалы, а старые превращает в недостатки...
    Я вот всегда мечтал о тёлках с пышными формами, но всё время получалось почему то мутить с как бы по мягче сказать...худышками:-) Потом как то я таки замутил с девочкой с 5 размером груди...и понял что идеально 2-рой, максимум третий, а ведь когда то я считал что счастье не в сиськах, а в их размерах:-)
    Затем я всегда мечтал о высоких девушках и вот последняя и ныняшняя высокие, одна была другая есть:-) Бля, теперь я хочу маленькую и хрупкую с зачётной жопой:-)
    Так что да...пожалуй кое какие мечты пусть остаются мечтами, дабы не испортить их реальностью:-)
    наш мозг заставляет двигаться нас дальше и придумывает новые идеалы, а старые превращает в недостатки...Мало желающих найдуЦЦа перечитывать заново и заново одну и ту же книгу.У меня в ранней молодости где то лет в 12-13 появилась девчонка в которую я безумно влюбился.История моей первой любви началась в деревне Тургенево на Бежин луге.С малого детства меня родители отвозили отдыхать в деревню к деду и бабушке.Я отдыхал очередное лето там,я там пас коров,ловил рыбу,собирал грибы,помогал по хозяйству деду.И как то в деревню к соседям приехала семья из Москвы две девчонки одну звали Людмила другую поменьше Марина,мы играли в салочки,сидели по вечерам в саду играли на гитаре,пели песни,дурачились,так пролетело всё лето,подойти к и познакомиЦца поближе я не осмеливался.Со второго захода,когда наступило второе лето мне стало где то 14 лет,приехали отдыхать второе лето и я стал её провожать и за ней ухаживать,сидели иногда до утра.Она в Москве жила в Кузминках я на Народного Ополчения,она на одном краю Москвы,я на другом езды до неё 45 минут от дома до дома.Я каждый день стал ездить к ней,так продолжалось до 19 лет,иногда я оставался у неё и утром уезжал на работу.Вообщем последнее время жили как муж и жена.Потом пришло время меня призвали в армию в Германию в город Потсдам,она приехала меня провожать,со слезами мы с ней прощались.Я служил в Германии пол года в Магдебурге на полигоне,пол года в Потсдаме в части,получал от неё и из дома письма,всё было ровно,меня первый год ждали.Прошёл год,пошёл второй марина мне перестала писать,я сразу почувствовал что то неладное,но верил что ещё напишет.И она действительно написала,только прощальное письмо,извинилась что так мол и так встретила парня в кафе,полюбила вроде как,писала что одиночество её достало.Я принял эту новость адекватно,без истерик,всё понял и продолжал отдавать свой долг Родине.Прошла моя служба я провернув одну махинацию из части улетел самый первый,помог писарь в штабе генерала,он мой военник подсунул на подпись генералу,тот подписал и я махнул не прямиком не в Москву, а в Минск.С двумя чемоданами немецкого барахла и шмоток,джинсы по последней моде,батники,рубашки,свитера,матери купил подарков.Прилетев в Минск пересел на поезд и двинулся в сторону родных краёв,то бишь в Москву,утром был в Москве.Приехал в Москву нарядился по полной,в те времена в 81 году я фраерок одет с иголочки во всё немецкое.Стал встречаЦЦа с друзьями девчонками,походы в ресторан,по кафе,выпить закусить,так пролетел незаметно месяц.И вот как то сплю я после очередной посиделки,чувствую что меня кто гладит по голове и целует,я с просони не вьехал,но потом как то быстренько пришол в себя,,открываю глаза смотрю рядышком со мной на кровати сидит моя первая любовь Маринка.Я спросил за чем приехала,она сказала что захотела посмотреть каким я стал после армии,я действительно прилично изменился,возмужал,стал плечистым высоким,крепким.Я настоятельно спросил что она хочет и за чем приехала,она мне ответила что она развелась с первым мужем и вышла за муж за еврея с работы где работала.Первый муж оказался пьянотой,он работал в ментовке и спился на фиг,от него осталась маленькая девочка.Я пошёл её провожать на остановку,по любому я её любил и за то что она меня не дождалась.Когда мы с ней ждали автобус до Полежаевской она мне сказала что завтра она улетает на постоянное место жительство в Америку,муж еврей свалил из СССр в Нью Йорк.мне тогда было чуть за 20 лет.Прошло 30 с лишним лет я её помню до сих пор,как то лазию в нете в одноклассниках и натыкаюсь на её школьную подругуа она у неё в друзьях.Я ей написал через 35 лет,она меня тоже не забыла,написала что в Нью Йорке родила вторую девочку от еврея,открыла там свой бизнес,крутицца, вертиЦца,голова кругом от всего.Каждую осень прилетает в Москву на день рождение к матери.Как мы последний раз виделись в живую мне было чуть за 20 она на год меня моложе.А ещё написала что каждый день всей семьёй бегают кроссы вдоль берега океана по 10 км,и написала что старость в америке она встречать не будет,собираеЦЦа возвращаЦЦа,потому что ей там трудно.Вот уже как три года она удалилась из одноклассников и мы с ней больше не пересекались.Вот такая моя унылая и скучная история про мою первую любовь.Удачи здоровья нам Всем !!!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Простой (05.06.2015), Миклухо Маклаев (04.06.2015), ilho (04.06.2015), Spit-it_Out (05.06.2015), starik45 (04.06.2015), yakudza07 (04.06.2015), Д.С. (04.06.2015)

  9. #25
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    LoA
    \\Тааааааак!!!! А я все думаю, куда это моя платоническая любовь Софи иногда исчезает, а тут вон оно как!!!\\

    а скажи, вот так по простому, по рукопашнически... мог бы ты с ней (Софи) жить?
    спать с ней в одной постели? ходить по дому при ней в рваных трусах? газонуть от души, как мопед без глушителя, от чего, собственно и рвутся трусы по швам))?)))
    по моему она (ее образ) слишком невинна для этого.
    а натура тонка чтоб услышать рано утром не "доброе утро!"(нежно), а рев: "Мать, иди быстрей смотри, Антоха Коня ебнул... аааааааааааа!!!!!"
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    LoA (04.06.2015), Spit-it_Out (05.06.2015), starik45 (04.06.2015), yakudza07 (04.06.2015), Д.С. (04.06.2015)

  11. #26
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Вот такая моя унылая и скучная история про мою первую любовь.Удачи здоровья нам Всем !
    ничосе скучная, читается на одном дыхании...романтический сюжет присутсвует)), а у меня перед армией всё просто было, да не совсем. Встречался с четырьмя одновременно, но только две пришли на проводы)). Все друг про друга знали и не ревновали, писали письма тоже только две...короче служил в Москве и приехала ко мне из Беларуссии самая младшая из моих подружек с мамой. Ещё короче, оказалось беременная, что меня естественно не обрадовало, хотели с мамой меня прямо в армии окольцевать. Я им разумно объяснил, что в армии жениться не выход, от ребенка не откажусь и если надо будет сильно, после армии женюсь...так я попал на север)), шучу. Всё прозаичней вышло, девчонка встретила кого то и замуж вышла не беременной, потом мужу родила...уверен, что не от меня)). Вот такая совсем не романтичная история, а девчонка была персик в американский джинсах туго обтягивающих её попку, потом стала стервозной бабищей...мне повезло в очередной раз)).

  12. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Denis85 (04.06.2015), МаксимСк (04.06.2015), Миклухо Маклаев (04.06.2015), ilho (04.06.2015), Karluxa60 (05.06.2015), LoA (04.06.2015), Spit-it_Out (05.06.2015), yakudza07 (04.06.2015), Д.С. (04.06.2015)

  13. #27
    Аватар для ilho
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарил(а)
    1,400
    Поблагодарили 5,622 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Барбара Брыльска.
    всколыхнуло память...с легким паром...сцену где она переодевалась за шторкой я помню посекундно)))

    от коллеги своего, помню предостережение-О, тетеньки, коварство ваше имя!(Вильям Шекспир-заде)
    Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин

    __________________________________________________ ______
    На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ilho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (04.06.2015), LoA (04.06.2015), yakudza07 (04.06.2015)

  15. #28
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    и она христианка
    В смысле глубоко верующая?

  16. #29
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не знал кто такая...загуглил.
    Вроде всего на год младше...

  17. #30
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    LoA
    \\Тааааааак!!!! А я все думаю, куда это моя платоническая любовь Софи иногда исчезает, а тут вон оно как!!!\\

    а скажи, вот так по простому, по рукопашнически... мог бы ты с ней (Софи) жить?
    спать с ней в одной постели? ходить по дому при ней в рваных трусах? газонуть от души, как мопед без глушителя, от чего, собственно и рвутся трусы по швам))?)))
    по моему она (ее образ) слишком невинна для этого.
    а натура тонка чтоб услышать рано утром не "доброе утро!"(нежно), а рев: "Мать, иди быстрей смотри, Антоха Коня ебнул... аааааааааааа!!!!!"
    Дадан, друже, да что же ты такое говоришь?! Я в рваных трусах никогда не ходил и никому не позволял, за "газонуть" - вообще могу из себя выйти, и призвать к ответу наглеца, вне зависимости от пола и вероисповедания)))
    А с Марсо жить не смог бы. Понимаешь, с языками у меня слабовато, особенно с французским....вот ежели языки подтянуть....

  18. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (04.06.2015), ilho (04.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •