Boss (09.06.2015), deadok (09.06.2015), Миклухо Маклаев (09.06.2015)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Чего там разного, габариты и пропорции лап. Возьми двухметрового лба за сотню весом, и васю 1,50 и весом в 50 - тоже самое что чихуа и дог. И по волосатости так же есть люди шерстяные и лысые.
Как путем селекции вывели породу здоровенных и сильных нигеров, из вполне среднестатистических негров.
Ты вопрос задал - я решил поддержать твою мотивацию, а не разрушать иллюзии. А ты оказывается тролль лжец и качок.
Да есть такое дело...но это выглядит как некая случайность, а не закономерность...
Помоему негры всякие есть....есть маленькие тощие и худые, а есть здоровенные лбы.
В данном вопросе я максимально серьёзен. То что геном меняется в худшую сторону и ты можешь передать какое то генетическое заболевание это я знаю...а вот возможно ли как то контролируемым путём его улучшить?
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Так же к вопросу о генетике.
Какие прогнозы дальнейшей эволюции человека?
Суждено ли нам как то координально измениться из-за технического прогресса и прочих факторов, таких как уход от натуральной пищи и её замене искуственной.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Социальные закладки