Показано с 1 по 10 из 109

Тема: С праздником Великой Победы!

  1. #1
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    В словах Безымянного есть большая доля правды. Может, и не к месту. Но, с другой стороны- когда ещё об этом говорить, если это происходит сейчас?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Безымянный (11.05.2015), Griff (11.05.2015), halfbrain (11.05.2015), NIKODIM (11.05.2015)

  3. #2
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    В словах Безымянного есть большая доля правды. Может, и не к месту. Но, с другой стороны- когда ещё об этом говорить, если это происходит сейчас?
    Ему очень правильно посоветовали сделать это в другой теме.

    И, во-вторых, от обсуждения быдлоты на форуме, она ей быть не перестанет.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.05.2015), Damien Petrovich (11.05.2015), koekak86 (11.05.2015), maxprime (11.05.2015), Razvedos (11.05.2015)

  5. #3
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    Razvedos,

    Мы перешли на Вы? ;)

    Я не знаю, как это изменить вот так вот "на раз". Но, что-то надо ж делать.
    Сомневаюсь, что тебе было бы приятно видеть тех, о ком я писал. И мне было не приятно. Просто по человечески не приятно.

    И да, ты прав, о нормальных людях вчера я практически не строчки не написал. Может и стоило бы.
    И о тех, кто поехал за город к стелам и о тех, кто носил всего одну ленточку и о тех, кто просто улыбался и был трезв.

    Что касается воспитания поколений, я стараюсь своему сыну рассказывать про ВОВ и то, чему меня учили в школе и то, я узнаю сейчас. Ходил с ним в Белгороде в музей- диораму, показывал, объяснял.
    Надеюсь он когда вырастит будет знать и помнить и Чтить.


    Panther,

    Я давно не писал на форумах.
    Позабыл правила общения в сети.
    Больше не буду ;)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Razvedos (11.05.2015)

  7. #4
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Безымянный, ты говоришь правильные вещи. Просто всему своё время.
    Каждый из присутствующих знает о том, что ты написал. Каждый видит это своими глазами. Но мы ведь в этой теме с другой целью оказались.
    Ты же во время свадьбы не станешь говорить,- "Всё конечно хорошо, но жениха вчера видел в кабаке с блядями!"

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.05.2015), koekak86 (11.05.2015), maxprime (11.05.2015)

  9. #5
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    В словах Безымянного есть большая доля правды. Может, и не к месту. Но, с другой стороны- когда ещё об этом говорить, если это происходит сейчас?
    в фильме "Штрафбат" тоже есть некая доля правды, но это не значит, что его нужно показывать к 9му мая в прайм-тайм.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    koekak86 (11.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •