Показано с 1 по 10 из 450

Тема: Как понять что дело идет к разводу? Или я устал, я ухожу

  1. #11
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Анзор, 1) для меня успешный мужчина - это мужчина, мнение которого авторитетно, мнения которого ищут и к нему прислушиваются. в любой области деятельности. сопровождается это финансовым благополучием или нет - не так важно. у меня были мужчины с очень скромным доходом. здесь вы ошиблись.
    Ну извините, если ошибся. Но довольно часто в Ваших постах мелькает именно тема финансов в тесной связке с оценкой мужчины.


    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    2) если семья уже создана и начались временные или иные трудности - да, все объединяются на борьбу с этими трудностями. более того, у меня было так, что существенные (!) трудности не возникали потом, а просто обнажалось то, что и было ранее, но скрывалось, и с этим также я боролась на благо мужчины и наше совместное благо, пока считала это для себя целесообразным.
    Честь Вам и хвала. Но вот это:
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    пока считала это для себя целесообразным.
    Таки настораживает.))))
    Читал где то фразу, в подписи у какой-то девушки. Сильно понравилось:
    "Даже если весь мир будет против моего мужчины, я просто буду стоять рядом и молча подавать ему патроны".
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    3) у меня были и ситуации с взращиванием генералов, и с приобретением готового генерала. оба пути существуют.
    И с которым генералом у Вас были проблемы? С "взрощенным" или с "готовым"?

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.05.2015), Bullet787 (05.05.2015), Citizen312 (05.05.2015), halfbrain (05.05.2015), Пер Гюнт (05.05.2015), Spit-it_Out (05.05.2015), starik45 (05.05.2015), Д.С. (05.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •