Показано с 11 по 20 из 450

Тема: Как понять что дело идет к разводу? Или я устал, я ухожу

  1. #1
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50

    Question Как понять что дело идет к разводу? Или я устал, я ухожу

    В последнее время все чаще посещает мысль, что жена заставляет делать меня то что мне не нравится. Я не люблю сидеть с её друзьями, не люблю её родственников, мне вообще нравится сидеть дома перед телевизором или с книжкой, ну или просто прогулятся с ребенком и изредка посидеть с друзьями. Про ее друзей отдельная тема, есть подруга у которой на лицо начальная стадия алкоголизма и я как бы пытаюсь огородить её от неё, короче тут вообще можно отдельную тему запостить. Но получается хреново. С родственниками тоже беда, двоюродные сестры сплошь со стервозным характером, кроме одной, я говорю я не пойду туда потому что рано или поздно, я просто выскажу все что я о них думаю, нет заставляет ходить в гости. Я устал и сижу вот трезвый и думаю, что все заебало и такое желание сказать, что нахуй твое окружение тусуйся с ними, я хочу снова делать то что мне нравится. Хотя у меня тоже эгоизм проглядывается, но суть в том что за время в браке постарел только я. Попытался сделать все чтобы жена себя комфортно чувствовал, в ответ я получил свой дискомфорт. Я получаю меньше, чем отдаю. Как то так. Тема естественно для тех кто проходил через развод и знает когда наступает тот самый момент, когда уже нахуй не надо ничего.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •