Сообщение от yakudza07 Скрытый текст: Меня туда на работу зовут) Меня уже давно никуда не зовут . По мнению работодателей в России, после 45 лет человек неизбежно превращается в унылое и тупое дерьмо. И это в лучшем случае. В худшем - после 35-ти .
s3648 (21.07.2017), yakudza07 (21.07.2017)
Правила форума
Социальные закладки