Сообщение от Spit-it_Out Нет спасибо, не надо...как из дома в 2004 уехал, так телек больше и не смотрю:-) На улице живешь? Я слышал там да, тяжеловато с ТВ. Хорошо хоть интернет кругом. Откуда wi-fi ловишь, Макдак, Шоколадница, Старбакс?
Boek (21.04.2015), Boss (21.04.2015), Миклухо Маклаев (21.04.2015), maxprime (21.04.2015), Napalm (21.04.2015), Spit-it_Out (21.04.2015), starik45 (21.04.2015)
Сообщение от Griff Откуда wi-fi ловишь, Макдак, Шоколадница, Старбакс? У падика какой то "лох" не запаролил ви-фи :-)
Boss (21.04.2015), Griff (21.04.2015), starik45 (21.04.2015)
Сообщение от Spit-it_Out У падика какой то "лох" не запаролил ви-фи :-) Скрытый текст: все по ушам ездишь. опять, поди, твой очередной терпила в реанимации и еще не заблокировал свой телефон
Скрытый текст: Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
Boss (21.04.2015), Napalm (21.04.2015), Spit-it_Out (21.04.2015), starik45 (21.04.2015)
Правила форума
Социальные закладки