А сейчас дело в самоконтроле или не хочется просто?
Не так, как в юности, но хочется, конечно. Самоконтроль - да, но после стольких лет в браке он входит в привычку. Это как не материться при детях, полуосознанно происходит.
А насчет тест упал - я же химик, так что не аргумент ни разу.
Социальные закладки