Показано с 1 по 10 из 220

Тема: Любовь и брак.

  1. #11
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    А сейчас дело в самоконтроле или не хочется просто?
    Не так, как в юности, но хочется, конечно. Самоконтроль - да, но после стольких лет в браке он входит в привычку. Это как не материться при детях, полуосознанно происходит.
    А насчет тест упал - я же химик, так что не аргумент ни разу.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Boss (20.03.2015), Bullet787 (21.03.2015), dzwalker (23.03.2015), koekak86 (21.03.2015), Spit-it_Out (20.03.2015), starik45 (20.03.2015), yakudza07 (20.03.2015), Д.С. (20.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •