Результаты опроса: Готовы поучаствовать?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Готов участвовать, обрабатывать видеоматериал

    1 16.67%
  • Готов быть благодарным "читателем", не более

    5 83.33%
  • Не готов ни разу, ацтаньте от мИня

    0 0%
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: MMA Торрент-трекер

  1. #1
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39

    MMA Торрент-трекер

    Камарады!

    Уже продолжительное время витает сия идея в области моих интересов.

    Причины просты:
    1. Вылавливать "свежие" турниры/поединки среди "заблокированных правообладателем" достает нипадецки
    2. Разговаривая на предметные темы, ссылаться на пруф, практичеси невозможно. См. п.1 - сення вконтактике/йутубе есть запись поединка, завтра нет
    3. Да и ваще ... поднятие самооценки. Представьте ситуацию. Концовка бурного секаса. Она: "ты - просто Бох". А ты ей: "а я, блять, еще сайты умею делать!"
      Скрытый текст:
      Шютка. Маленький. Грюзински.
    4. Меркантильная причина - мозги поразмять в плане сайтостроения. Просто развлекуха, кросс-фит для мозгов.


    К чему тема?

    Торрент-сети - без активных участников (сидеров/раздающих) - мертвы. Поэтому, хотелось бы выяснить заинтересованность достопочтенных форумчан.

    Надо ли вам это?

    Готовы ли вы поучаствовать? Хранить некоторое количество тематической мальтимедии у себя на компе и раздавать это. Готовы ли поучаствовать в подготовке, типа раздербанить видео турнира на поединки, пережать их нормальным кодеком, всунуть логотип mma.su?

    Предварительные "изыскания" я провел. Базу а-ля Шердор можно сделать - инфы, да и самого Шердога, в сети валом. Тестовая площадка в виде бесплатного хостинга и домена уже сделана. Остается вопрос собрания "заинтересованных". Пока, предварительное требование - не менее 15 активных участников. Со временем, думаю, народ подтянется. Но 15 - это важный минимум старта.

    Ну каковы будут ваши соображения? Отпишитесь пожалуйста. Мнение "мне похер" - тоже будет учтено.

    ЗЫ: Если все срастется, от себя гарантирую нормальный и понятный методический материал по обработке видео и по работе с торрент-клиентами.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    deadok (03.03.2015), Napalm (03.03.2015), Spit-it_Out (03.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •