Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Мозги!

  1. #11
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    мутантами вы станете
    И это хорошо!
    Люди Икс!


  2. #12
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Спасибо, лекция очень интересная и познавательная.
    а что еще порекомендуете послушать?
    ранее не интересовался такими направлениями.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Д.С. (25.02.2015)

  4. #13
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Человеческий мозг – это совершеннейший, идеально отлаженный биологический механизм. В нём нет ничего лишнего, зато нужное и даже необходимое современные люди используют всего на 10%. Целых 90% серого вещества оказывается не востребованным на протяжении всей жизни. Огромное количество нейронов так никогда и не включается в работу, и не приносит пользу человеку.

    В чём же заключается эта польза? Тут однозначного ответа нет. Может это блестящая интуиция, может телепортация. Идеальную память, духовное совершенство, вселенские знания тоже нельзя исключить. Если всё это лежит совсем рядом, под черепной коробкой, то нужно работать и работать над собой, чтобы разбудить те спящие необыкновенные силы, которые кардинально могут изменить жизнь каждого из нас, а значит и всего человечества в целом.
    Моё личное мнение которое естественно не являеЦца истиной а всего лишь предположение стороннего наблюдателя с левой резьбой в головеНа мой взгляд слишком большой жизненный опыт и различные ситуации в которых я побывал говорят мне о том что наш мозг завязан с каким то невидимым космическим информационным полем из которого люди черпают всю инфу.Просто одни это чувствуют,другие абсолютно не придают этому значение,всё зависит от уровня сознания человека.Все негативные мысли так же как и положительные отображаюЦЦа в этом невидимом нам "компе"Человек не успел подумать о том чтобы нажать ядерную кнопку,или об каком нить преступление а его мысль уже легла в инфополе космоса,и потом при переходе в другой не физический мир,нам это зачтёЦЦа,либо отправят в рай,либо в "хичистку ада"так все мысли и плохие и хорошие стопудово фиксируюЦЦа и контролируюЦца,нам знать этого не дано,наше предназначение другое,прально писали умные люди нам надо чаще молиЦЦа,ростить детей,и работать,и прочь из головы сериво.Удачи и здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #14
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    а что еще порекомендуете послушать?
    Denis Timofeev - YouTube

    2045 Initiative - YouTube

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.02.2015), yakudza07 (26.02.2015), Д.С. (25.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •